Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 601 страница 630 из 870

601

Ptichka написал(а):

классная, нежная песня, красивая.

Да, я от нее балдею. Я так поняла, Риос играет в этом сериале слепого персонажа? Или мне так показалось? А какую роль играет в нем Алеханда Мальдонада? Положительную или отрицательную?

0

602

вот сюжет
Сюжет:
Все начинается с того, когда  Дон Рамиро умирает, но перед этим собирает трех дочерей (Габриэлу, Марселу и Кристину), которые друг друга даже и не знают, т.к. от разных матерей. Он был женат на Регине.
Габриэла (алехандра мальдонадо)скромная хорошая и честная девушка влюбляется в сына  Регины Хуана Карлоса .  Он влюбился в нее.
Марселла (вторая сестра) тоже  влюбиться в него, но он не обращал никакого внимания!
Третья сестра это Кристина она  монахиня.
Оказывается  Регина убила Дон Рамиро  и сделала  так, чтобы в его смерти обвинили Габриэлу. Девушку посадили в тюрьму. Хуан Карлос считает, что его возлюбленная убийца и что он убила своего отца и возненавидел ее. Габриэллу приговорили к 30 годам. В тюрьме девушка понимает, что она беременна. Хуан Карлос не верил, что ребенок его. Он заводит роман с Марселлой. Но девушка умирает от рака. Марсела умирла покаявшись.
Между тем, Габриэла выходит из тюрьмы. Хуан Карлос ослеп при  пожаре. Она начала заботиться о нем. Потом он понял, что она невинна. Во время родов Габриэла умирает, но перед этим  она просит, чтобы ее сестра  Кристина  позаботилась о ее ребенке и о Хуане Карлосе. Хуан Карлос и Кристина полюбили друг друга, а потом поженились.

Отредактировано lenaflame (2012-12-05 02:04:03)

+1

603

Да, классный сюжет. Большое спасибо. Да, хотелось бы посмотреть этот сериал. Увидеть эту актрису в хорошей роли. До чего же она была хороша во "Моей второй маме", а в этом и не только красивое личико, но и положительная.  :cool:

0

604

Наталья написал(а):

Да, классный сюжет. Большое спасибо. Да, хотелось бы посмотреть этот сериал. Увидеть эту актрису в хорошей роли. До чего же она была хороша во "Моей второй маме", а в этом и не только красивое личико, но и положительная.

согласна суперский сюжет на ютубе есть куски на болгарском правда
еще есть серии могу сбросить опять же на болгарском прада не все и качество не очень но нсли хочешь могу бросить в личку

0

605

Хочу, ага :cool:

0

606

Небольшой сюжет про то как Освальдо Риос отмечал День Рождения

0

607

Наталья написал(а):

Хочу, ага

тогда сброшу первые 10 отпишись продолжать ли...

0

608

Обязательно отпишусь.

0

609

А на русском нет?

0

610

в том то и дело
ну что продолжить

0

611

0

612

Ага

0

613

ЛОВИ ЕЩЕ 3

0

614

http://facebook.com/video/video.php?v=1823406425172

0

615

ленок если сможешь скачать видео загрузи и сбрось мне в личку плиз

0

616

+1

617

616

Осва сказал что в детстве у него было много собачек, он их любит, но сейчас у него их нет..

0

618

lenaflame написал(а):

ленок если сможешь скачать видео загрузи и сбрось мне в личку плиз

Ты знаешь, не открывается...

0

619

Ptichka написал(а):

Осва сказал что в детстве у него было много собачек, он их любит, но сейчас у него их нет..

он что ту грету съел чтоль?

0

620

девчат у кого 614 сообщение откроется залейте плиз на народ

0

621

есть кто живой

0

622

+1

623

+1

624

0

625

http://www.dailymotion.com/video/xsv0lc … PQkV0eg6hk

0

626

а в чем суть этого ролика?

0

627

первый рассказывал о роли в спектакле
во втором про роль в триумфе
кстати ты смотрела сериал?

0

628

lenaflame написал(а):

первый рассказывал о роли в спектакле

они не рассказывали о роли в спектакле, они просто приглашали на этот самый спектакль, премьера в Пуерто-Рико была ))
Осва немного поприкалывался там )))

0

629

lenaflame написал(а):

во втором про роль в триумфе
кстати ты смотрела сериал?

Ленок, ты хотела сказать рассказывает о Зорро...)
Еще он говорил что у него в Японии есть очень хороший фан-клуб.
Это он сказал к тому, что расхваливал Сони пикчерс - ну те что снимали Зорро и благодаря им сериал облетел уже много стран и вот в Японии то ли была. то ли будет премьера сериала.
Насколько я врубилась сериал на тот момент уже был показан в 54 странах мира (я в цифрах не сильна, но кажись правильно, сейчас уже наверно еще больше стран)

Далее рассказал что был счастлив сыграть эту роль, рассказал о своем перевоплощении : перекраску под седину, морщины, голос делал как бы старше)
Ведущий сказал что эта роль как бы вернула Осве былую славу всемирную! (он сказал не этими словами, но это имел в виду) и спросил как он сравнивает Зорро с другими сериалами которые открыли для него мир.
Ну Осва там далее нахвалил актеров в сериале, перечислил имена и сказал что мы все там были главными героями не только он, у каждого была своя история в сериале..

Ведущий опять вернулся к вопросам грима и спросил у Освы был ли у него опыт в фектовании, он знал что Осва ездит на лошадях хорошо,  что он занимался немного боксом...
По этому поводу Осва сказал что перед сьемками сцены им уделяли час-два часа на постановку, там была училка..
(ну тут девчата я не совсем поняла что он имеет в виду, то ли фектование, то ли грим или образ в целом, когда снимали какую-то постановку в действии)  :dontknow:
А на вопрос конкретно об фектовании, Осва воообще красиво ушел, начал базарить про своего героя Де ла Вегу, какой он благородный герой и т.п.

Потом пригласили Сули Диаз - экс жену Освы, чему он очень обрадовался  :flirt:
Он представил её чуть ли не как любимую актрису Пуерот-Рико..
Ну она вышла и они хоть и сплясали чуточку сальсу уже не чувствовали себя настолько расковано как при представлении..И это заметил и сказал ведущий, Осва засмеялся и сказал что он супер расслаблен (соврал!)
Сулли спросили про работу, она тоже много путешествует, они похвалили её красоту..
Сулли сыграла в Решении в одной из серий с Мигелем Варони (сыном той страшной бабки что в Зорро королеву играла, помните??), её расспрашивали про эту работу...

0

630

нашла интересное видео
http://video.ca.msn.com/watch/video/acusan-de-violencia-a-osvaldo-rios/1ozv23f12?from=%2cdest_en-ca&cpkey=8b3a6135-d2ce-4e55-92af-de71171b38f7%7c%7c%7c%7c

0