Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 481 страница 510 из 870

481

480
мало, но прикольно, Осва весьма приветлив с людьми  которые его снимают в самых неожиданных местах.
Мне кажется это говорит о нормальном его характере..

0

482

Osvaldo Rios - Bloopers de El Zorro, la Espada y la Rosa
Ленок, не знаю как ты, но я не видела этого:

0

483

Ptichka написал(а):

, Осва весьма приветлив с людьми  которые его снимают в самых неожиданных местах.
Мне кажется это говорит о нормальном его характере..

всегда улыбается-чеширский котик

0

484

http://www.youtube.com/watch?v=2K5WX3hyqv8       не знаю точно,было-ли тут такое видео, мне сегодня на ютубе скинули...( если было- сорри) :flirt:

0

485

упс! не то, сейчас еще попробую!((((

0

486

http://www.youtube.com/watch?v=RHNuyx9Sm4o     ______ вот! вот это)))) я просто не очень пользователь-то сообразительный)))

+2

487

zimbubve
спасибо второе видео не видела

0

488

там еще есть с кассианой видео интервью,где она вся заплаканная, жалуется. Я у вас текст читала, а видео не видела. Скинуть?

0

489

486
Спасибо, я не видела этого видео  :cool:

zimbubve
Если нажать на верхних значках кружочек со стрелочкой "видео" и нажать на (ютуб.com) то в появившимся окошечке копируешь видео с ютуба, то сам ролик появится на страничке, а не просто ссылка, если хочешь  :flag:

0

490

zimbubve написал(а):

там еще есть с кассианой видео интервью,где она вся заплаканная, жалуется. Я у вас текст читала, а видео не видела. Скинуть?

нет, это видео уже есть здесь у нас...

0

491

спасибо,сейчас попробую!

0

492

0

493

:D пжл простие! ххахахахх опять я не то)))))))))) удалите, я вам весь форум попорчу

0

494

0

495

zimbubve написал(а):

вот! вот это)))) я просто не очень пользователь-то сообразительный)))

не переживай привыкнешь

0

496

Извиняюсь, просто у меня не все ребята спят, не то нажимаю постоянно))

0

497

+1

498

красивые моменты

0

499

+1

500

499
ну и смех у Освы...)))
Если я правильно поняла то, в одном кусочке они обсуждали современную моду и стиль, и кажись Осва сказал что лет так 20ть назад его заставляли делать депиляцию груди и подмышек, но он не делал, а мол сейчас мода изменилась и мол женщинам сейчас нравится грудь без волос. Она усомнилась, а Осва сказал что он точно это знает ))))

Как приятно видеть новое видео с Освой, полюбоваться и послушать его точку зрения ..
его мысли.. :cool:
Интересно продолжение будет, я так поняла интервью не закончено..

0

501

Ptichka написал(а):

499
ну и смех у Освы...)))

наконец я посмотрела это видео
как он классно смеется так откровенно и искренне  обожаю
какой же он приятный я не могу как там эта ведущая не растаяла это ж сплошное обаяние

0

502

кстати я посмотрела передачу рука помощи кажется называется где он в красной маечке в фотоальбоме фотки оттуда -он там такой грусняшка голос трясется  :'(

0

503

lenaflame написал(а):

кстати я посмотрела передачу рука помощи кажется называется где он в красной маечке в фотоальбоме фотки оттуда -он там такой грусняшка голос трясется

да, помню, кажется они там про что-то печальное говорили, осва вспоминал отчима если я правильно помню..

0

504

Ptichka написал(а):

да, помню, кажется они там про что-то печальное говорили, осва вспоминал отчима если я правильно помню..

ага

0

505

0

506

0

507

0

508

ленок целая передачка

0

509

507
Наконец-то вышла вся передачка, ура !!!
Интересно было послушать.
Пришла к выводу что очень соскучилась по Осве, страшно хочется увидеть его в новой роли....

0

510

Ptichka написал(а):

Пришла к выводу что очень соскучилась по Осве, страшно хочется увидеть его в новой роли..

это точно...

0