Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 451 страница 480 из 870

451

0

452

4512
Ну и язык, умереть и не встать, но зато здорово, сериал бомба, его перевели наверно на все языка мира... :cool:
Какие актеры еще могут этим похвастаться, это мировое достижение !!!

0

453

Ptichka написал(а):

Ну и язык, умереть и не встать, но зато здорово, сериал бомба, его перевели наверно на все языка мира... 
Какие актеры еще могут этим похвастаться, это мировое достижение !!!

на 20 языков его перевели-на японский так точно
ну наша "любимая"актриса не может этим похвастаться так точно

0

454

ленок у тебя получилось видео выложить

0

455

Да, я у Шанель спросила как это сделать  :D

0

456

lenaflame написал(а):

ну наша "любимая"актриса не может этим похвастаться так точно

это точно....

0

457

+1

458

0

459

458
Ленок, видео супер, мне очень понравилось ! :love:
Осва с детками суперски смотрится.

0

460


наш красава на 3 минуте

0

461

странно видео не проигрывается хорошо я успела скачать
http://ifolder.ru/31192393

+1

462

Спасибо Ленок, а то действительно не посмотреть...

0

463


обожаю этот момент
ну язык умора

Отредактировано lenaflame (2012-06-23 23:10:32)

0

464

lenaflame написал(а):

наш красава на 3 минуте

Подпись автора

    "Любовь это то, что никогда не умрет, это цветок на твоей ладони, это счастье в твоих глазах"
    "Порой мы становимся рабами своего сердца"
    "Когда кто-то гасит свечу-моряк теряется в море..."

Кратенько о чем рассказывал осва:
Вопрос - Когда родился в тебе актер:
-  еще в детстве я любил одного актера и певца, обожал всю его музыку, вот тогда тоже захотел стать таким как он. И поступил в школу с музыкальным уклоном.
Там преподавали не только музыку , но и театр, в частности драму . И я захотел стать психиатром и работал в клинике.
Но мое призвание меня побороло, даже когда-то один из моих пациентов спросил "Почему ты пойдешь а артисты если так это любишь"...
Потом Осва долго говорил Сандре Белтран - тоже известной актрисе какие чувства испытываешь когда играешь на сцене и в кино и т.д....
Рассказал что в 1998 или 1988 году(точно не поняла поняла) его позвало Телемундо быть продюсером фильма (Пуерто-Риканского фильма!) Аора о Нука (Сейчас или никогда) и с тех пор прошло 23 года и слава Богу я не сижу без работы.

Сандра спросила про фильм Акела плайя (про пляж) и добавила что с тех пор он все такой же , не изменился..
Осва засмеялся и сказал что так же говорит его мать )))))
Сказал что именно по этому фильму его заметила его "вторая мать" Делия Фьялло (или как там её правильно) и позвала его в Кассандру) и через три года я сыграл главную роль во Вдове
Сказал в скольких странах побывал благодаря этим ролям, сколько и какие премии получил и что стали они рекордсменами Книги Гинесс
Потом назвал четыре свои последние роли : Зорро, Клатву, Триумф, Дикое сердце, вроде сказал что они еще добавили ему популярности.
Сказал про своих прекрасных сыновей.

Сандра спросила на счет того какую он может назвать самую любимую роль, которую он сыграл уже во взрослом возрасте:
Осва естественно назвал  Зорро., роль Алехандро де ла Вега.
Ну во первых эта роль была его возвращением в Международные проекты, во вторых такую роль мечтает сыграть любой.
Сказал что любит эту роль именно потому что она его вернула в Международные проекты (что-то типа того )))).

P.S. Я думаю тут Осва лукавит, просто эта самая клёвая роль из всех которые он сыграл уже взрослым и он просто не хочет обижать остальные свои роли...

+1

465

Ptichka написал(а):

Ну во первых эта роль была его возвращением в Международные проекты, во вторых такую роль мечтает сыграть любой.
Сказал что любит эту роль именно потому что она его вернула в Международные проекты (что-то типа того )))).

P.S. Я думаю тут Осва лукавит, просто эта самая клёвая роль из всех которые он сыграл уже взрослым и он просто не хочет обижать остальные свои роли...

насчет любой не знаю мне кажется многие хотят сыграть самого зорро
а мне еще очень нравится в клятве правда он там не совсем ннормальный в плане мести...
но генерал супер персонаж и ему историю придумали а не зациклились на главной паре

0

466

Ptichka написал(а):

Рассказал что в 1998 или 1988 году(точно не поняла поняла) его позвало Телемундо быть продюсером фильма (Пуерто-Риканского фильма!) Аора о Нука

это 88 год я в фильмографии видела

0

467

lenaflame написал(а):

насчет любой не знаю мне кажется многие хотят сыграть самого зорро

Любимая в плане которую сыграл именно уже взрослым, видишь она ему больше нравится чем та же рль в Клятве, потому что он я думаю сам понимает кого из его перса сделали сценаристы, просто никогда не говорит об этом. Ну и сам сериал оказался естественно провальным, в отличии от того же Зорро.
Роль генерала классная  :love:
Он её супер сыграл, мне это герой больше нравится чем Сантьяго Де Ландерос.

0

468

Ptichka написал(а):

Он её супер сыграл, мне это герой больше нравится чем Сантьяго Де Ландерос.

а мне все его герои нравятся -он украшение любого сериала
но ландерос мне нравится тем что такой персонаж неоднозначный иногда думаешь вот гад мучает бедняжку, а потом сам страдает и жалко до слез

0

469

lenaflame написал(а):

а мне все его герои нравятся -он украшение любого сериала

Ну это конечно, но все равно есть более любимые персы.
Бывает ради него смотришь весь сериал, хоть это и полное гав**
Например Кошка и Мятежный, отстой редкий, дебильные диалоги притупляют мозг...

0

470

Ptichka написал(а):

Например Кошка и Мятежный, отстой редкий, дебильные диалоги притупляют мозг...

кошка дебильнее...
как я назвала на одном форуме сильвано  большая жилетка куда складировала свои слезы росаура

0

471

0

472

471
Осва в этом кусочке видео говорит что не курит, а мы знаем что это не правда, курит и сигары и сигареты, видели на фотках.
Короче он рассказал что не делал пластики и уколы ботекса, сказал что хорошо питается, не пьет и не курит... :D
ой..ой...не верю я этому...

0

473

Ptichka написал(а):

471
Осва в этом кусочке видео говорит что не курит, а мы знаем что это не правда, курит и сигары и сигареты, видели на фотках.
Короче он рассказал что не делал пластики и уколы ботекса, сказал что хорошо питается, не пьет и не курит... 
ой..ой...не верю я этому..

делал
во время клятвы сам говорил что колол ботокс-а то был бы как теодоро не мальчик уже
но все так удачно и видно по минимуму
по поводу курит может бросил
каким красавцем он не является но со временем у всех кожа портится а уж в странах латино так точно из сухого жаркого климата
скажу больше во времена кассандры у него не совсем ровные зубки были
но по мне чихать сколько он чего сделал он выглядит по человечески а не как робот (например как лусия моя любимая)

Отредактировано lenaflame (2012-06-25 23:22:10)

0

474

lenaflame написал(а):

делал
во время клятвы сам говорил что колол ботокс-а то был бы как теодоро не мальчик уже

ты где слышала??? или читала??
если читала , то может быть вранье, если сам говорил, то ладно...
а в Триумфе может как раз ничего и не делал, или в видео он обманывает.

lenaflame написал(а):

но все так удачно и видно по минимуму

а я вообще не заметила, а куда делал то???

lenaflame написал(а):

по поводу курит может бросил

все может быть, актер это вообще такая профессия что они периодически и пьют и курят и я допуская что и травку курит, не зря же Касиана говорила, но наверно не при ребенке...

lenaflame написал(а):

скажу больше во времена кассандры у него не совсем ровные зубки были

да, правда...

lenaflame написал(а):

но по мне чихать сколько он чего сделал он выглядит по человечески а не как робот (например как лусия моя любимая)

да если честно я тоже не заморачиваюсь...
единственное я против наркоты и конечно не хотелось чтобы он прибегал к пластике, как та же Мендес, лучше естественность

0

475

Ptichka написал(а):

ты где слышала??? или читала??
если читала , то может быть вранье, если сам говорил, то ладно...
а в Триумфе может как раз ничего и не делал, или в видео он обманывает.

ну я читала его интервью и по моему здесь выкладывал если нет то выложу

Ptichka написал(а):

да если честно я тоже не заморачиваюсь...
единственное я против наркоты и конечно не хотелось чтобы он прибегал к пластике, как та же Мендес, лучше естественность

пластика пластике рознь если чуть чуть для пользы дела то можно
а за  люську обидно хотя неизвестно чтоб с ней было без пластики

0

476

откопала
¿TE HAS HECHO ALGUNA CIRUGÍA?
jamás me he hecho cirugías de ningún tipo!

¿HAS UTILIZADO ALGÚN TRATAMIENTO INYECTABLE COMO BOTOX?

He utilizado Botox durante la realización de algunos personajes que, dentro de la historia, comenzaban siendo mucho más jóvenes que yo en la vida real. De igual manera, me han caracterizado para verme mucho mayor, como en las historias "El Zorro... La Espada y La Rosa" y en "Corazón Salvaje". Siempre he dicho que mi compromiso total y absoluto es con mis personajes, no con la "imagen" o apariencia "juvenil" de éstos. El verdadero actor es un obrero del arte, y para ello, no puede haber limitaciones de tipo físico.

Отредактировано lenaflame (2012-06-26 00:04:07)

0

477

Ptichka написал(а):

не зря же Касиана говорила, но наверно не при ребенке...

эта**** кассиана может говорить что угодно
наверняка они просто поругались и она в отместку

0

478

lenaflame написал(а):

пластика пластике рознь если чуть чуть для пользы дела то можно

ну согласна, главное без лишнего, как например наш предурок Леонтьев, страшно глянуть.

lenaflame написал(а):

а за  люську обидно хотя неизвестно чтоб с ней было без пластики

обидно не то слово, дура она что стала эксперементировать с пластикой , изуродовала себя.

0

479

Ptichka написал(а):

ну согласна, главное без лишнего, как например наш предурок Леонтьев, страшно глянуть.

да уж

0

480

0