Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 331 страница 360 из 870

331

Ptichka написал(а):

Кошка разве снималась в 2002? Мне почему-то казалось что 2004, или это Мятежный был в этом году?

кошка 2002
мятежный 2004-2005

Ptichka написал(а):

Из Клятвы выбрали плохой момент, надо было лучше взять...

почему нормальный переживательный

Ptichka написал(а):

Из Зорро  просто супер отрывок взяли, где со шпагой

ага подбрасывает

Ptichka написал(а):

Какие у Риоса потрясные волосы были в Обними меня, накрутили отлично !

да шикарная грива

Ptichka написал(а):

В Пляже он вообще молоденький такой и такой секси   , даже тогда он уже хорошо играл, хотя роль какая-то странная...

чем странная?
ленок а ты не переведешь послед. кусочек (на пляже)я вроде выкладывала в теме видео
тты  у нас спец

0

332

lenaflame написал(а):

чем странная?

Совершенно не поняла почему он жил сам в этой хижине на пляже, почему один, где родные, почему он такой строгий, прямо в штыки принял эту девушку...
Ну в общем какой-то нудный фильм...

0

333

Ptichka написал(а):

почему он такой строгий, прямо в штыки принял эту девушку...

ну приехала и хозяйничает у него конечно в штыки принял

но он быстро сдался

0

334

http://www.dailymotion.com/video/xobm0i_03-febr-2012-osvaldo-rios-en-despierta-america_shortfilms

0

335

334
Ленок, а что это за видео, у меня опять все черное и не открывается  :'(  ????

0

336

cейчас в личку сброшу

0

337

фотки из шоу  в фотоальбоме

0

338

lenaflame написал(а):

cейчас в личку сброшу

можешь и сюда кинуть ссылку на народ, может кто-то захочет скачать :flag:

0

339

03-Febr-2012 Osvaldo Rios en Despierta America.mp4

0

340


ооооооооо :love:  :love:  :love:

0

341

340
прелесть, заметила реакцию людей, когда он начал петь? :cool:

0

342

Ptichka написал(а):

прелесть, заметила реакцию людей, когда он начал петь?

конечно :cool:

0

343

0

344

0

345

344
прекрасная песня и неплохой клип, только я не поняла причем тут эти живопись :dontknow:

0

346

да просто наверно красивые кадры

0

347

0

348

0

349

0

350

http://www.dailymotion.com/video/xp5fpm_osvaldo-rios-senor-amante_shortfilms

+1

351

350
Ленчик, спасибо именно за этот вариант видео, именно с Юмалай а не с Альмуденой, ты же знаешь что они моя любимая пара  :love:
Красивый клип и отличная песня, очень подходит нашему генералу  :cool:

0

352

Ptichka написал(а):

Ленчик, спасибо именно за этот вариант видео, именно с Юмалай а не с Альмуденой, ты же знаешь что они моя любимая пара

ну так как увидела сразу о тебе подумала :D

0

353

http://www.dailymotion.com/video/xp6r9n_adelando-de-la-participacion-de-osvaldo-rios-en-confesiones-de-novela_shortfilms

0

354

353
Ленок, что это ты выложила? Ничего не открывается.... :dontknow:

0

355

Adelando de la participacion de Osvaldo Rios en Confesiones de Novela este Domingo (4 de Martzo 2012)

Adelando de la participacion de Osvaldo Rios en Confesiones de Novela.mp4

Отредактировано lenaflame (2012-03-03 15:01:27)

0

356

Ленок, спасибо, я бы хотела это видеть: как Осва выливает в лицо Эктору кофе и снимает рубашку предлогая драться, не знаю правильно ли я поняла что это именно Осва скинул рубашку или это Эктор скину облитую одежду .

Я слышала об этом скандале, что Эктору не понравилось опоздание на сьемки Освы, оказуется у него было разрешение на это...

0

357

+1

358

А что такого страшного сказал Осва собственно, то что многие были за их с Викой пару, ну и что, это его мнение, естественно его надо сразу оскорбить по полной, притом что этот супер-пупер г** сериал имеет неплохой рейтинг в разных странах, ну так во всяком случаи говорили актеры сериала, хотя мне трудно представить...

Между прочим до этого интервью Осва НИКОГДА такого не говорит, никогда и словом не упрекнул свою "подругу" в том что она так яростно поддерживала кандидатуру Эворыча.
И еще, если вы заметили, то эта передача, шоу,  какая-то скандальная, вон вспомнили скандал на съемках Клятвы, так может это просто это так было задумано, поднять опять бучу в рамках скандального шоу...ИМХО.

0

359

Ptichka написал(а):

А что такого страшного сказал Осва собственно, то что многие были за их с Викой пару, ну и что, это его мнение, естественно его надо сразу оскорбить по полной,

вот именно просто корректно открыл глаза на несравненную

0

360

0