Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 271 страница 300 из 870

271

anna написал(а):

Согласись, что даже если мужик виноват, но хочет вернуться, он может добиваться своего по-другому, с большим достоинством

Согласна :cool:

lenaflame написал(а):

песня заводдная

И мне нравится....

anna написал(а):

Согласна) И двигается она хорошо)

Мне причеха её нравится, такие кудряхи :D

0

272

+1

273

Ленок, спасибо за видео
Давненько я не была на сайте Освы в фейсбуке, и не видела эту передачу.

Кратенько о чем в ней говорилось, если кто не понял:
Это у них там какая-то благотворительная идет программа, в пользу реабилитационного центра, в помощь больным детям (разным болезням).
Говорилось о том что любой может обратится к ним на телеканал и получить помощь.
Осва агитирует людей делать пожертвования, любую сумму денег.
Говорит что каждый человек являетсядля кого-то матерью, сыном, дочерью, тетей, бабушкой. Что ваша поддержка сможет оказать помощь детям в любой точке ЛА Америки.

Осва сказал что его Бог благословил тремя сыновьями, младшего он сегодня взял с собой.
(P.S. Мне понравилось как малой увидел себя где-то в камере или на экране, тыкает пальцеми говорит "Это Я..." , а Осва ему так нежно - "Да, это ты сердце мое..."  :love:  Такой милый.... :love: )

Далее ведущая постоянно повторяла сумму денег которую удалось собрать за какой-то период времени, Осва сидел и мило кивал головой  :D  в знак согласия..
Потом сказал что если хоть каждый пожертвует хоть 1 доллар, то доллар к долллару и выйдет сумма. Всех пользователей Фейсбука и не только, он попросил поучаствовать в этом благотворительном проекте...

+1

274

ленок спасибо за перевод

0

275

lenaflame написал(а):

ленок спасибо за перевод

Всегда пожалуйста.. :flag:

0

276

0

277

276
Немного напишу что рассказал Осва, хотя может вы и без меня все поняли.....
- Как чувствуешь себя в этом году ? Как тебе твой персонаж в Триумфе?
Осва - Эта роль для меня значит возвращение на Телевису через распахнутые двери (смеется..) Это была большая роль, значимый персонаж, который представлял нашу сферу (актерство).
Сериал показали во многих странах мира, спасибо публике, которая оказывала поддержку моему персонажу, которого звали кстати тоже Освальдо ))))
- Но не имела к тебе никакого отношения.....?
Осва - Совершенно не какого, я просто актер.
- Это ремейк Привилегии, они отличались?
Осва - вообще-то это ремейк Кристаль, по оригинальной идеи великой кубинки делии Фьяло, через время её пересняли (указал кто...) с Э. Рохо и С.Эворой (интересно почему осва сказал Эвора, когда там А.Гарсия играл  :dontknow: , не поняла..)
Ну а сейчас сняли со мной, Викой Руффо и мои дорогим! Уильямом и Майте - наша молодая пара.
Эта история будет всегда актуальна, мы очень горды что наша версия была принята в 50 странах мира.
Эта наша гордость, спасибо публике...

Далее у Освы спросила во что он любит одеваться?
Он - В Хьюго Босс, мне нравится, элегантно и удобно.
Мне нравится выглядеть хорошо, но и комфортно...
Потом Осва поздравил с Новым годом !

0

278

Ptichka написал(а):

Эта история будет всегда актуальна, мы очень горды что наша версия была принята в 50 странах мира.

ужас
такое показывают по всему миру

Ptichka написал(а):

Далее у Освы спросила во что он любит одеваться?
Он - В Хьюго Босс, мне нравится, элегантно и удобно.

мне нравится его стиль он во всем хорош

Ptichka написал(а):

интересно почему осва сказал Эвора, когда там А.Гарсия играл   , не поняла..)

эвора же там священника играл

0

279

Ptichka написал(а):

Немного напишу что рассказал Осва

спасибо ленок

0

280

lenaflame написал(а):

ужас
такое показывают по всему миру

Я сама в таком шоке, не передать, как нам может понравится такое Г**
Это надо годами не смотреть латину чтобы соскучится так, чтобы понравился этот бред..

lenaflame написал(а):

мне нравится его стиль он во всем хорош

Мне тоже нравится!

lenaflame написал(а):

эвора же там священника играл

Да? Офигеть, нахрен его еще в новый Триукмф притащили  :mad:

lenaflame написал(а):

спасибо ленок

Пожалуйста...

0

281

Ptichka написал(а):

Офигеть, нахрен его еще в новый Триукмф притащили

спроси хрюфу

Ptichka написал(а):

Это надо годами не смотреть латину чтобы соскучится так, чтобы понравился этот бред..

да помнишь как мы радовались новому сериалуи так обломать

0

282

0

283


про зорро я лично первый раз  увидела

Отредактировано lenaflame (2011-12-16 23:06:14)

0

284

0

285

284
Какая классная песня - "Ничто не изменит мою любовь к тебе"  :love:
Очень понравилось, увидела несколько новых фоток, из той серии, где Осва возле того красивого вида фоткался (я еще думала что он на пробежке  :D ), он еще под водопад полез купаться  :cool:  :D

0

286

Ptichka написал(а):

Какая классная песня - "Ничто не изменит мою любовь к тебе"

в тему

0

287

lenaflame написал(а):

в тему

И не говори.., обожаю его ! :love:
Я заметила что мне даже не надо подкреплять это чувство (в плане того чтобы постоянно пересматривать сериалы с ним), оно всегда со мной .. :love:

0

288

Ptichka написал(а):

Я заметила что мне даже не надо подкреплять это чувство (в плане того чтобы постоянно пересматривать сериалы с ним), оно всегда со мной ..

ой и ты такая же как я

0

289

+1

290


пока 3 части

+1

291

ОТЛИЧНО, интервью все же есть  :cool:  :flag:
Я тут немножко перевела, может кто чего не понял....
13 января 2012 CNN Espanol для Майами
1 часть:
Ведущий расхваливает Освалодь.
Мало актеров так могут самореализоваться в международных проектах, известных теленовеллах и фильмах.
Этот Латиноамериканский артист, который гордится своими корнями.
Который каждый день реализует свой артистизм, как он сам говорит !, даже когда играет с детьми.
Ведущий перечисляет сколько премий "Лучшему актеру" получил Осва (кажется 17)в семи странах ЛА Америке и Европе.
Сейчас Освальдо расскажет нам свою историю, а пока заканчивается праздники, люди стараются придти в себя )).
А мы поговорим о Пуерто-Рико, островке, где праздники не перестают никогда...

Исмаель (ведущий) начинает перечислять праздники П-Р, какой когда празднуется и как ...
Освальдо не выдержал и подсказал Исмаелю
- Ты рассказал про каждый праздник (и сам продолжает это тему)
Говорит что праздник День СВ. Себастьяна празднуют до 2 февраля...

Исмаель в шоке... o.O  - Пуерто-риканцы всегда такие веселые
, как на карновале..
Осва - Ну.., у нас такая особенность, влияет Юг Испании, африканские негры, индейцы, карибеньё (P.S. я так поняла это коренные жители Корибского моря, их всех называют словом "карибеньё"), влияние сальсы, танцев, радость...
Вот такие мы Карибеньёс)))))ты как Кубинец должен знать что все кто живет возле Кариб.моря имеют свою магию...)))
Я очень горжусь что я Карибеньё  :D

Исмаель - Я тоже, правда у нас кубинцев нет столько праздников как у вас.
Осва - Нам нужны поводы чтобы выбрасывать энергию
Далее они говорят как празднуют этот костюмированый праздник.

Исмаель - Как долго идет подготовка к празднованию (аж до 2 февраля)
Осва - У меня есть знакомые, которые   начинаю подготовку сразу после дня Хеллуина (13 октября)

Исмаель - а у вас есть вообще грустные дни, когда нет праздников, люди наверно думают "Что случилось?"))))
Осва - начинает вспоминать трудные времена для острова, но все равно народ старается с музыкой все преодолевать. Что без музыки их народ никуда...

Исмаель - Остров маленький, Осва называет численность или площадь (не поняла...)
Там живет 30 национальностей, это необыкновенно, это история П-Р...
Осва - Для на очень важны Искусство и музыка ,  нас есть отличные учителя, я когда был маленький, то и у меня были учителя по искусству , музыке и танцам..

Исмаель - Но ты начал с музыки, с гитары?
Осва - ДА, с гитары и бахо (направление национальной фольклерной музыки) Осва участвовал в такой группе, . Это как символ П-Р, потом умер наш руководитель и мы распались, но все равно я участвую в группах. Мне нравится петь, играть на гитаре.

Исмаель спросил если ли влияние этой нац. музыки в твоих альбомах.
Осва - Да, например в альбоме El mi alma en mi piel, "Миленьё дел Карибе", "Это было не легко".
Я наслаждаюсь музыкой, для меня это способ зарядиться.
Если я исчерпываюсь в других областях 6 каким-то персонажем, режиссурой, драматургией, то в музыке такого нет, нет границ для мыслей, ты свободный и можешь делать что хочешь.

Исмаель - Мы знаем что сериалы разнообразные, но традиционные, ты пел в Болгарии
Осва - Да, я пел в Софии, в палате искусств, это был благотвор. концерт для детей сирот.
Я стал известен после Кассандры, но после Вдовы я стал мега популярен, меня приглашали в разные страны.
На этом концерте я спел пуерто-риканскую песню чтобы поддержать свой народ, в то время на острове были неспокойные времена .
Это было так потрясающе, весь это классический палас  пел песни на испанском , даже кубинскую музыку играл.
Со мной были известные музыканты Рафаель Эрнандес и Педро Флорес, ты их знаешь, а также я пел с известн. болгарской певицей Иорданкой.
Это был классный опыт! Я полюбил Болгарию навсегда!

Исмаель - Ты родился в Каролине?
Осва - Да, на земле Гигантов))))).
Осва начинает рассказывать про известного человека, из-за которого и пошло такое шуточное название...
Еще Осва начинает перечислять очень известных людей, писателей, губернаторов..
В общем Каролина имеет несколько "Гигантов")))

Исмаель - И Освальдо Риос тоже имеется))))..., как называют ваших людей
Осва - "Каролиненсес"
Не будем забывать про других известных людей: Хосе Феррер, Рика Морено, Бениссио дель Торре
Благодаря интернету, твиттеру она стали "иконами" кино...

+1

292

Это только 1я часть, вторая будет позже..

0

293

Ptichka написал(а):

Я тут немножко перевела, может кто чего не понял....

спасибо ленусик

0

294

интересно а про триумф что-н споросят?

0

295

lenaflame написал(а):

интересно а про триумф что-н споросят?

Ты слушала все три части, ничего про Триумф нет :question:
Я 2 и 3 даже не смотрела, пока занята....

0

296

Ptichka написал(а):

Ты слушала все три части, ничего про Триумф нет 
Я 2 и 3 даже не смотрела, пока занята....

не еше не смотрела до конца

0

297

Спасибо за перевод!Я теперь в теме))))))))))))))

0

298

0

299

0

300

одним файлом
http://www.dailymotion.com/video/xnpl4k … shortfilms

0