Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Зорро - шпага и роза". Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Зорро - шпага и роза". Любимые моменты в сериале.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А потом 70 я думаю перебор... он еще ох как зажигал и с Альмуденой и Юмалай. Конечно есть случаи когда и в 70 детей рожают, но все-таки думаю ему намного меньше.

0

32

да уж...
пусть будет 55

0

33

Да, да еще так лихо на коне скакать и фектовать тоже..
Хотя надо отметить, что в те года мужики в таком возрасте (70 лет) были намного крепче чем сейчас.
У меня отец моей бабушки тоже в свои 60-70 лет (если честно не скажу точно сколько ему было) умудрился ребеночка склепать  :D

0

34

Ptichka написал(а):

У меня отец моей бабушки тоже в свои 60-70 лет (если честно не скажу точно сколько ему было) умудрился ребеночка склепать

ого
молодец

0

35

Приветствие Освальдо :

+1

36

Освальдо говорит о своей работе в Колумбии, о своем герое в Зорро:

0

37

Вспомнила) Мне понравилось как нам концовку приподнесли: не просто свадьба и все, а показали в перспективе на несколько лет вперед. Мне такой подход очень по душе пришелся, тем более там все так хорошо закончилось)

0

38

anna написал(а):

Вспомнила) Мне понравилось как нам концовку приподнесли: не просто свадьба и все, а показали в перспективе на несколько лет вперед. Мне такой подход очень по душе пришелся, тем более там все так хорошо закончилось)

Концовка вообще шикарная, сериал необычный, не похож на другие  :cool:
Мне очень понравилось как Диего рассказал Алехандро что он Зорро.
Мне показалось что Але даже немного обиделся, типа как так.. отцу и не рассказал  :D
Как он водил его по своему убежищю-пещере !
И то что показали уже взрослого сына Диего, как он перенял от отца эстафету быть Зорро - отличная идея  :cool:  И появление в городе нового "Монтеро", хоть бери и снимай продолжение сериала... :D
Кстати, самого Диего почти не гримировали до уже старший возраст, как был молодой , так и остался..

0

39

А ты заметила, что Алехандро состоял в том совете, который собирался в пещере в плащах, я кстати это с самого начала подозревала. Так что про деятельность Зорро он много, что знал, вот только, что это его собственный сын стало для него сюрпризом.

0

40

Мне только жалко что Алехандро и Альмудене не уделили побольше внимания в конце, восновном показывали главных героев  :disappointed:
А так хотелось посмотреть как они нянчатся со своим ребенком и вообще как у них там дела спустя года... :dontknow:

0

41

Ptichka написал(а):

Мне только жалко что Алехандро и Альмудене не уделили побольше внимания в конце, восновном показывали главных героев   
А так хотелось посмотреть как они нянчатся со своим ребенком и вообще как у них там дела спустя года...

Согласно Мне их тоже не хватило

0

42

anna написал(а):

А ты заметила, что Алехандро состоял в том совете, который собирался в пещере в плащах, я кстати это с самого начала подозревала. Так что про деятельность Зорро он много, что знал, вот только, что это его собственный сын стало для него сюрпризом.

Серьезно? o.O  Я не поняла что Але был в этом тайном ордине... :canthearyou:
Вот блин..., наверно прошляпила... :D

0

43

Да, в последней серии, когда Зорро просит временно прекратить свю деятельность у братства, с ним в кадре как раз рядом стоит человек в капюшоне и мельком потом показывают, что это Алехандро.

0

44

anna написал(а):

Да, в последней серии, когда Зорро просит временно прекратить свю деятельность у братства, с ним в кадре как раз рядом стоит человек в капюшоне и мельком потом показывают, что это Алехандро.

Значит я не усекла этот момент :dontknow:

0

45

0

46

Ptichka написал(а):

Серьезно?   Я не поняла что Але был в этом тайном ордине...

anna написал(а):

Алехандро состоял в том совете, который собирался в пещере в плащах, я кстати это с самого начала подозревала

а я думала что он только вступил после того как сын отошел

прикольно сына назвали алехандро

0

47

Да, не могу не признать, один из лучших сериалов в истории. Чтобы восстановить свое хорошее мнение о нем, надо, наверно еще чего-нибудь посмотреть.

0

48

дарья ю написал(а):

Чтобы восстановить свое хорошее мнение о нем

после какого сериала восстановление необходимо.?

дарья ю написал(а):

Да, не могу не признать, один из лучших сериалов в истории.

да, сериал очень классный и с юмором и динамичный.
А Риосу вообще идут такие образы кабальеро  :cool:

0

49

Ptichka написал(а):

после какого сериала восстановление необходимо.?

ленок неужель не догадалась

0

50

Ptichka написал(а):

после какого сериала восстановление необходимо.?

Да козе понятно, что после Клятвы.

0

51

Ну уже после посещения фоток сериала Клятва догадалась  :D

0

52

Зорро для меня был почти идеальный сериал, как раз то что я люблю:
интересный сюжет
классные актеры (Пениче, злодейка, священик, Юмалай, многие.., вот только Мейера и Фавелу не любила, но после именно этого сериала зауважала!)
красивые костюмы (их я вообще обожаю)
природа, лошади (ненавижу сериалы в трех стенах)
юмор, и рония, Диего получился обалденный герой и смелый и хитрый Лис и тут же смешной)
экшн (сериал не скучный, динамичный, даже через чур)

Не понравилось только : намутили в истории с этой пленницей, что я аж запуталась в интригах))))
И то что паре Альмудена - Але уделали мало времени, хотелось больше и в конце не показали ихнего ребенка...

0

53

Ptichka написал(а):

И то что паре Альмудена - Але уделали мало времени, хотелось больше и в конце не показали ихнего ребенка...

ЭТО тебе не мехия который гадалке из бедного района 20 минуь 40минутной серии уделяет

0

54

lenaflame написал(а):

ЭТО тебе не мехия который гадалке из бедного района 20 минуь 40минутной серии уделяет

приближал народ к народу  :D

0

55

ага бредятина

0

56

У меня вообще непонятка немного с возрастом героя Риоса и внешностью, он в интервью он рассказывал что ему делали морщины, волосы седые..
я все там пыталась старческие морщины высмотреть, ничего не нашла  :dontknow:
а волосы были даже не седые, а какие-то светлые, непонятного оттенка  :D
Но как смотрела на роскошное тело, и думала...да какой он там дедушка лет 70ти  :D угарала...
Кристиану за тридцатку стабильно, я думаю под сороковник, а сколько на момент сьъмок было Осве? лет от 48-50 или нет??

0

57

Ptichka написал(а):

лет от 48-50 или нет??

2007 года-47 лет

0

58

Ptichka написал(а):

а волосы были даже не седые, а какие-то светлые, непонятного оттенка

мне кажется это так пленка отсвечивает

Ptichka написал(а):

Кристиану за тридцатку стабильно, я думаю под сороковник,

37 ему было тогда он 70 года

0

59

десять лет разницы, папочка и сынок  :D
мне сначала так дико было это воспринимать, потом привыкла..

0

60

Ptichka написал(а):

мне сначала так дико было это воспринимать, потом привыкла..

мне мейер всегда казался старым и простоватым для такого идальго
лучший зорро для меня ален делон

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Зорро - шпага и роза". Любимые моменты в сериале.