Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

LenaP написал(а):

ересно какая роль у Освальдо?

Я так понимаю это будет роль "отца" возможно, она из центральных ролей, в паре с Руффо будет !

LenaP написал(а):

Будем вместе смотреть?

Будем смотреть на испанском, и друг другу объяснять., если что-то не поймем.... :D

LenaP написал(а):

Да! Если честно я не в восторге. Мне понравилась партерша которая с Осва в Зорро играла. Ему очень она поодходила. А вот Руффо. Она у меня ассоциируется с Просто Марией.
И почему Освальдо приписывают дам скажем так не очень молодого возраста. Я конечно понимаю он сам уже не мальчик. Но например Юмалай  также в сериале Зооро ему подходила. Мне кажется все в роли таится. какая роль такая и партерша.
Интересно а как бы Освальдо с Лусеро смотрелся? Очень она мне нравится. Красавица.

Мне тоже Руффо не нравится, посмотрим что получится...
Интересно в каком образе будет Риос, с какой прической.. :question:
Мне бы хотелось что-то такое по-типу кучерявых волос, как в недавних фотках, там где он в каком-то шоу (есть фото)
Юмалай и Альмудена ему ОЧЕНЬ подходили, особенно Юмалай ! :love:

0

32

Osvaldo Ríos volverá a ser pareja de Victoria Ruffo como parte la trama de la nueva telenovela de Salvador Mejía para Televisa, titulada “El triunfo del corazón”.

Se espera que el actor puertorriqueño llegue hoy a México para integrarse a todo lo relacionado con la propuesta, que tendrá como estelares juveniles a Maite Perroni y William Levy.

A Ríos lo unen grandes lazos de amistad y mutua admiración con Mejía, según ha revelado en ocasiones anteriores. De hecho, realizó una participación especial en el último trabajo del productor, “Corazón Salvaje”, en el personaje de “Juan de Dios”.

Con Ruffo compartió pantalla en el 2000 como parte de “Abrázame muy fuerte”, una realización también de Mejía.

“El Triunfo del amor”, que apuesta a la pareja de Levy y Perroni (“Cuidado con el ángel”), es una adaptación de la telenovela venezolana “Cristal”, que en los años 80 encabezaron Jeannette Rodríguez, Carlos Mata y Lupita Ferrer.

Se informó que en esta nueva versión, estarán además Daniela Romo y Erika Buenfil.

0

33

Ptichka написал(а):

Будем смотреть на испанском, и друг другу объяснять., если что-то не поймем

100 % нет, что Риос будет играть.

0

34

LenaP написал(а):

100 % нет, что Риос будет играть.

Ленок что ты хотела этим сказать?
он уже утвержден

0

35

Osvaldo Ríos volverá a ser pareja de Victoria Ruffo como parte la trama de la nueva telenovela de Salvador Mejía para Televisa, titulada “El triunfo del corazón”.

перевод
Освальдо Риос вновь будет парой Виктории Руффо как часть сюжет новой мыльной оперы Сальвадор Мехиа для Televisa, академика “Победа сердца”.
материал взят с wwwvocero.com

Отредактировано lenaflame (2010-09-06 13:17:53)

0

36

http://s44.radikal.ru/i103/1009/55/d1d760432ead.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1009/09/e750c93e47e1.jpg

0

37

http://s45.radikal.ru/i109/1009/d1/6b95ceb5193e.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/1009/76/ead359181290.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/1009/db/4df6c65ab9eb.jpg

0

38

Какой же он хорошенький с такой прической, я так и думала что его в таком образе и оставят, ведь он в последнее время именно с такой прической ходит.
На мой взгляд ему такие волосы идут, пышные, волнистые, а вот с такой прической как в Раузан и в Клятве - похуже будет....(ИМХО)

Ну что, сделаем отдельную темку для сериала Триумф любви???? Все фотки туда и обсуждение самого сериала???

Я уже жду не дождусь 1ю серию ! :flag:

Отредактировано Ptichka (2010-09-08 12:57:40)

+1

39

Ptichka написал(а):

Я уже жду не дождусь 1ю серию !

и я

Ptichka написал(а):

Какой же он хорошенький с такой прической, я так и думала что его в таком образе и оставят, ведь он в последнее время именно с такой прической ходит.

да прелесть.
Это самый лучший вариант прически
Улыбка у него офигеть :flirt:

Отредактировано lenaflame (2010-09-08 14:31:27)

0

40

Ptichka написал(а):

Какой же он хорошенький с такой прической, я так и думала что его в таком образе и оставят, ведь он в последнее время именно с такой прической ходит.

Красавчик наш!

0

41

Ptichka написал(а):

Ну что, сделаем отдельную темку для сериала Триумф любви???? Все фотки туда и обсуждение самого сериала???

Потом попрошу Катю перенести тему на главную страницу. Иконку сделаю как выложат фотки к этому сериальчику.

0

42

Хозяйку продлили до конца ноября, значит, Триумф начнется где-то в конце ноября-начале декабря

0

43

Кажется на мундолатино в разделе Триумф любви (новости) написали что Освальдо возможно будет сниматься в Ацтеке с Эдит Гонсалес.. :cool:

+1

44

В фкйсбуке выложили интересное видео, Освальдо был в какойто программе, расказывал много интересного !!!!
Этот Новый год он отмечал у Вильема Леви, вместе со своей мамой и сыновьями...
Я не знала что они были знакомы еще до того как Леви стал актером.
Также Освальдо рассказал что всех своих сыновейназывает Габриель в честь своего друго, который много лет назад погиб в автокатастрофе..,, я этого не знала...

0

45

Ptichka написал(а):

написали что Освальдо возможно будет сниматься в Ацтеке с Эдит Гонсалес..

интересная бы пара получилась

0

46

Ptichka написал(а):

Также Освальдо рассказал что всех своих сыновейназывает Габриель в честь своего друго, который много лет назад погиб в автокатастрофе..,, я этого не знала...

Да я такое слышала!

0

47

Ptichka написал(а):

что Освальдо возможно будет сниматься в Ацтеке с Эдит Гонсалес

МММММ...Прямо не знаю! Далжна быть очень правильно подобрана роль и для неё и для него.

0

48

только что прочитала-оказывается осва недавно перенес операцию по удалению грыжи в паховой области

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/05/28/281979f7eeedcf3f8564c35bd55a6944.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/05/5d/5defed6e1739425a2002850e91881646.jpg

0

49

Osvaldo Ríos se recupera de cirugía

Tras terminar su participación en la telenovela 'Triunfo del amor', el actor fue intervenido de cuatros hernias

Horas después de ser dado de alta, Osvaldo Ríos recibió en su casa a Televisa Espectáculos para hablar de su reciente intervención quirúrgica. Fue en su trabajo cuando sintió los primeros malestares.

"Me tocaron grabar unas escenas en donde yo colgaba de un arnés dentro de  la historia de Triunfo del amor".

"Como a los tres días fui de emergencia al hospital y me detectaron dos hernias", señaló.

"Le prometí a la empresa y sobre todo a mi querido amigo Salvador Mejía, le di mi palabra de que yo iba a grabar hasta la última escena."

Y al momento de entrar al quirófano.

"Cuando intervinieron quirúrgicamente descubrieron que no eran  dos hernias, eran cuatro".

"Mientras tú tienes la anestesia, pues esas grapas que están adheridas a la carne viva, pues no te duelen, pero se te va la anestesia y duele mucho señores." 

La operación fue un éxito y así califica Osvaldo su lado emocional.

"Yo soy un hombre de mucha fe, nunca he perdido la fe, jamás la perderé y a veces siente que la pierde por situaciones que te llegan en la vida. Yo tengo una máxima, un pensamiento que dice: 'cuando Dios quita de tu lado algo, es porque te está preparando para regalarte algo mejor en tu vida'".   

Mientras se recupera,  Osvaldo tiene entre sus planes una gira por Armenia y otros países de Europa del este, en donde Triunfo del amor ocupa los primeros lugares.

"He tenido gente que se ha preocupado mucho por mí, colegas amigos, los fans en Facebook, gracias a todos."

"Aquí estamos, recuperándonos y ya pronto nos verán en las salas de teatro haciendo una comedia deliciosa.

+1

50

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/14/a1/a1d2c258c8d52d51f21d6eb533f1a3f1.jpg
Julio 13, 2011. El escándalo por violencia doméstica protagonizado por Osvaldo Ríos y su ex, Kassiana Rosso, pica y se extiende. Después de que el primer marido de la deportista revelara que ella es una mentirosa, la publicista del galán puertorriqueño, Elizabeth Hernández, admitió que al principio de la polémica le creyó a Rosso y no al actor de Triunfo del Amor.

"Cuando me enteré de la situación, lógicamente, creí que era cierto. Pensé en no seguir trabajando con Osvaldo y que, como mujer, me solidarizaría con Kassiana", afirmó Hernández, quien señaló que "era amiga de ella por ser la mujer de mi cliente".

Explicó que, tras estallar la controversia, "bajo ninguna perspectiva hubiera apoyado a Osvaldo", de ser ciertas las acusaciones de Kassiana. "Como publicista, yo no puedo emitir un comunicado de mi oficina que falte a la verdad, y casi hice las veces de detective privado para conocer todos los pormenores, antes de que saliera a la luz el boletín".

Contó la publicista que tanto Kassiana como Osvaldo rechazaban lo dicho por la nana. "Nadie fue obligado a decir cosas que no eran ciertas. Es mi nombre y el de mi compañía lo que está en juego, y cuento con clientes muy serios y respetados en todos los ámbitos como para jugar con algo tan serio".

Sin embargo, Hernández manifestó que se dio cuenta de que Kassiana comenzó a mentirle. "Me aseguró que Verónica (la nana) mentía y que apoyaría a Osvaldo, a pesar de que le estaban ofreciendo dinero para que hablara mal de él y dijera mentiras... Me dijo que le ofrecieron 15 mil dólares".

"Yo le pedí que diera una entrevista para que explicara simplemente que el comunicado emitido era cierto, pero nunca asistió... Me contó que no le gustaban las mentiras, aunque ella sí las dice. A mí me platicó que le estaban ofreciendo dinero para hablar, y en las entrevistas posteriores que dio en la televisión declaró que no había cobrado y se le había presionado para firmar el comunicado de prensa... Pero ella sabe que eso no es verdad", expresó la publicista.

Asimismo, insistió en que Kassiana le dijo que le ofrecieron no sólo dinero a ella, sino también a Andrés Mistage (su nueva pareja). "Incluso me pidió consejos sobre qué hacer con las fotos en las que aparece besándose con él... Me reveló que una revista le ofreció 20 mil dólares y la misma cantidad a Mistage para que hablaran en contra de Osvaldo", concluyó.

0

51

Подскажите, Осва уже все с Касианой окончательно??
Я не поняла, у него уже новая подружка????

0

52

на фото как я поняла публицист
а по поводу разрыва пока не знаю :dontknow:

0

53

Освальдо Риос решил сняться в пуэрториканской теленовелле. Она будет называться "Paso Fino" и речь в ней пойдёт об усадьбе, хозяева которой разводят породистых лошадей. Освальдо говорит, что автор сценария Вальтер Родригес уже много лет назад вручил ему сценарий, и сказал :"Эта история -для тебя". Освальдо мечтает о том, чтобы поднять престиж пуэрториканских теленовелл и сделать их  качественным экспортным продуктом. "У нас есть много замечательных актёров, чей  талант  неизвестен  за пределами страны"- говорит Риос. Режиссёр новеллы станет колумбиец, а играть в ней будут в основном пуэрториканцы , получившие признание за рубежом,  так как новелла будет сделана на экспорт.  В качестве кандидатуры  а  главную женскую роль Освальдо предложил  Адамари Лопес. "Я ещё не говорил с Адамари, но уверен, что она с удовольствием примет участие в национальном проекте."
Кроме того, сейчас оговаривается  участие  в теленовелле Хорхе Энрике Абельо (Дона Армандо из "Дурнушки Бетти").
Освальдо уже переговорил с колумбийскими производителями теленовелл, и они заинтересованы в проекте. Для меня это как мечта, становящаяся явью . Я мечтаю о том чтобы создать в Пуэрто Рико центр по производству новелл, сериалов и мини -сериалов, а в дальнейшем  и целую сериальную индустрию, сравнимую с колумбийской, аргентинской и мексиканской.
Для сьёмок, которые будут проходить в Сан-Хуане и Майагуэз, будет  арендовано оборудование , работающее в формате НDTV
"Мы сказали Освалдьдо и Адамари - вы снимались в междунарордных проектах, принесших вам известность, вернитесь же на родную землю и помогите поднять национальную индустрию "-  сказал представитель Шестого канала пуэрториканского телевидения, на котором планируется показывать сериал.

0

54

Ptichka написал(а):

Освальдо Риос решил сняться в пуэрториканской теленовелле. Она будет называться "Paso Fino" и речь в ней пойдёт об усадьбе, хозяева которой разводят породистых лошадей.

ой как хочется.
лошадки моя страсть-готова даже без перевода смотреть.
а адамари лопес играла в кошке сестру фавеллы-карину.

0

55

Мне бы тоже хотелось, но думаю это старая инфо, вряд ли это будет, если бы это было так, то уже что-то об этом еще написали или сказали...

0

56

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/28/20/208020bfbdeec7a47eacf5ccc22dc1fd.jpg
El actor boricua Osvaldo Ríos desmintió que tenga un nuevo romance.

En el día de hoy trascendió que Osvaldo Ríos estaba en proceso de conocer a la empresaria panameña Thalía Velásques con el fin de iniciar uan relación amorosa.

El actor, que recientemente festejó su 51 años, aclaró lo sucedido a través de un comunicado.

"A Thalía Velásquez la conocí el pasado sábado en Miami, durante la celebración de mi fiesta de cumpleaños, en unión a amigos, colegas y familiares.

Thalía y yo, hemos compartido tan solo en dos ocasiones, incluyendo el día de las referidas fotos, en las que ella, muy amablemente, tuvo el detalle de felicitarme por motivo de mi cumpleaños, junto a su hijo menor.

Thalía vive en Panamá, NO en Miami como se ha dicho, y es una mujer muy querida, admirada, y sobre todo respetada en su Tierra natal.

Thalía y yo queremos dejar medularmente claro que NO somos novios, NO somos amantes, ni mucho MENOS es mi nueva "conquista amorosa", como muchos medios de comunicación han querido hacer ver.

Aun cuando ambos somos personas solteras, adultas, y sin ningún tipo de compromisos sentimentales con terceros, en este momento tan solo estamos cultivando una bonita amistad, dentro de un marco de absoluta buena fe.

Espero que con la información brindada, puedan ustedes aclarar toda esta penosa situación.

Agradeceré mucho la pronta atención y aclaración de todos los medios de comunicación al respecto".

0

57

по моему это та скоторой он фоткался--брунеточка

0

58

lenaflame написал(а):

по моему это та скоторой он фоткался--брунеточка

Лен,  а ты поняла о чем речь?

0

59

ну что она прекрасная женщина, что она Панамы
но между ними ничего нет они друзья - встретились, отметили его ДР
ЭТО КРАТКО

Отредактировано lenaflame (2011-10-28 15:09:23)

0

60

lenaflame написал(а):

ну что она прекрасная женщина, что она Панамы
но между ними ничего нет они друзья - встретились, отметили его ДР
ЭТО КРАТКО

Спасибо, я потом еще посмотрю, может что-то еще разберу, я сейчас должна уйти на время от компа...

0