Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Pauzan" . Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Pauzan" . Любимые моменты в сериале.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

+1

32

Девочки, а где Раузан можно скачать в хорошем качестве? Здесь пока ничего не пишу, тк только собираюсь его пересмотреть. Помню смутно

0

33

к сожалению совсем в хорошем нет
на мундо нормальный
в теме сериалы колумбии.
или на bittorent
на мундо не нужна регистрация

0

34

Отличный остросюжетный кусочек
Себастьян воюет с братом Алсидасом

0

35

Ptichka написал(а):

Отличный остросюжетный кусочек Себастьян воюет с братом Алсидасом

клево

0

36

Отредактировано lenaflame (2011-09-26 12:57:31)

0

37

Сцена супер!!
Осва приступ играет безупречно !!!
Я в восторге !!!

0

38

lenaflame написал(а):

клево

Жаль продолжение не могу найти, там дальше еще лучше,они дерутся, бегают и Алсидас срывается со скалы..

0

39

да супер роль...

0

40

Ой, девочки! Я его 15 лет назад начала смотреть, так и не досмотрела..

0

41

все кончилось хорошо...

0

42

Мой любимый момент, когда два бомжа орут, видя прихозящего в себя Себастьяна. Они так дергаются и вопят. Это нечто. Я чуть со стула не упала. Классный момент.  :D

А еще мне в этом сериале понравился Тарахано. Такой обаяшка. Собираюсь поискать еще сериалы с его участием.

0

43

Наталья написал(а):

А еще мне в этом сериале понравился Тарахано. Такой обаяшка. Собираюсь поискать еще сериалы с его участием.

я находила только любовники пустыни

0

44

О. обязательно поищу, спасибо

0

45

Вспомнилось мне Предательство, там Борис был предан до конца и основные разборки были именно между братьями - что тоже очень интересно... :cool:

Я представила себя что наш Борис был бы хорошим, а Себ продолжал с Алсидесом войнушки)))

0

46

у них бы это явно лучше получилось

0

47

Планируется ремейк сериала Хищники с Симарро, заглянула в его темку т.к. мне нравится этот актер и прочитала обсуждения по поводу ремейков, совсем немного..
Вот что почитала :

Раузан не смотрела, не выдерживаю Риоса и Торес в больших дозах, сравнить не с чем.

Да точно! Раузан я видела когда то давно,в молодости, тогда он мне понравился. А сейчас пыталась после "Предательства" пересмотреть"Раузан" и меня на долго не хватило. Предательство лучше, хотя Раузан хорош по своему.

Что касается меня, смотрела я две версии и могу так сказать на свой взгляд сравнить в полной мере.
Я за Раузан конечно :cool:  Скажу честно только потому что там Риос, т.к. если представить на его месте другого актера, мне бы не понравилось скорее всего.
Объясню почему:
Раузан слишком хмурый сериал, много раздумий, не много динамики, не яркая героиня, одним словом мрачная атмосфера!!!
Но Освальдо настолько дивно прожил своего персонажа что это не может не подкупить, играет так что вовсе не играет, а живет своей ролью, ему ВЕРИШЬ !!!
Чего не скажешь про того же Марио, увы не могу точно вспомнить как он играл те же приступы каталепсии , как-то уже забылось...
Могу только сказать что роль у Марио была интересная, во первых потому что двойная, его плохой герой Альсидас нравился больше главного Уго )))
Вообще Марио внешне тоже как и Осва подошел на эту роль, у него потрясные длинные волосы курчавые - по стилю супер!!!
Данна Гарсия сама нежность и вообще дивная красотка, люблю эту актрису, намного лучше нашей Сусаны Торрес ИМХО!
А волосы какие классные у неё  :cool: , у нашей Соледада шиньон бросался в глаза  :insane:
Плюс ремейка это яркие краски и он не мрачный.
Но большой МИНУС - это слишком динамичный, притом настолько, что я порою терялась в событиях, это сбивает и раздражает  :mad:

Девчата , жду вашего развернутого мнения  :blush:

0

48

Ptichka написал(а):

Что касается меня, смотрела я две версии и могу так сказать на свой взгляд сравнить в полной мере.
Я за Раузан конечно   Скажу честно только потому что там Риос, т.к. если представить на его месте другого актера, мне бы не понравилось скорее всего.

я за раузан по трем причинам
1 как ни странно это не освальдо а именно сюжет просто необыкновенный и болезнь и костюмы и вся эта таинственность
2 это сам освальдо-его кудри, костюмы, приступы сыгранные шикарнейше
3 говорили про мрачность сериала но предательство мне показался пардон такой тупостью да еще и близнецы и сеньор дерево (по почкам чур не бить) симарро вечно нечесанный тут уже и сюжет не нужен
отдельно героиня
гарсию я видела еще в римейке реванша по мне просто яркий фантик -игра никакая
сусанна возможно не такая яркая но как она хороша просто лапулька  обожаю ее нежная девочка
вот такое мнение

0

49

lenaflame написал(а):

вот такое мнение

Ленок спасибо! 8-)

lenaflame написал(а):

как ни странно это не освальдо а именно сюжет просто необыкновенный и болезнь и костюмы и вся эта таинственность

к сожалению таинственность и мрачность граничат
а вообще сюжет необычный что правда, то правда
а ремейке так намудрили, так все изменили что по сюжету я выбираю конечно оригинал
единственное костюмы и картинка больше ремейка по душе.

lenaflame написал(а):

приступы сыгранные шикарнейше

замечательно, так не каждый сможет
вот жаль что я Симарро не помню в этих моментах :D  думаю совсем не то..

lenaflame написал(а):

сеньор дерево (по почкам чур не бить) симарро вечно нечесанный

да ну прям таки, по почкам  :rofl:  имеешь права высказываться как думаешь )
Будем объективны, у Себа тоже не всегда волосы были пышные, иногда такой зализаный был, что волос казался жирным ИМХО.
В общем такой вариант прически Освы не самый мой любимый , ты это знаешь...
Но по стилю к костюмному сериалу подходило конечно  :flirt:
Ну а в плане игры, Симарро НИКОГДА не переиграет Освальдо!!!!!!!!!!!!

lenaflame написал(а):

гарсию я видела еще в римейке реванша по мне просто яркий фантик -игра никакая

про Данну многие такого мнения, не знаю...может меня внешность ослепляет, возможно  :glasses:  Но видела её минимум в 4х сериалах и все меня в ней устроило и по игре тоже .
Тут каждому свое видимо.

lenaflame написал(а):

сусанна возможно не такая яркая но как она хороша просто лапулька  обожаю ее нежная девочка

совсем не яркая  :rofl: , но нежная, признаю :flirt:

0

50

Ptichka написал(а):

Будем объективны, у Себа тоже не всегда волосы были пышные, иногда такой зализаный был, что волос казался жирным ИМХО.

мне очень нравится
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140605/lzJUq4RH.png
сразу видно аристократ

0

51

lenaflame написал(а):

мне очень нравится

пардон, я про хвостик ничего не сказала прошу заметить!
я говорю только про распущенный вариант.., увы не часто волосы казались пышными

lenaflame написал(а):

сразу видно аристократ

да, невероятный, ему как никому другому идет играть кабальеро  :love:

0

52

Ptichka написал(а):

я говорю только про распущенный вариант.., увы не часто волосы казались пышными

пардоньте не помню зализаности в распущенном варианте

0

53

может вот этот?
http://ipicture.ru/uploads/20140605/JR0jSvlS.jpg http://ipicture.ru/uploads/20140605/2Ns6R5rz.jpg
тут это перебриолинили явно

0

54

lenaflame написал(а):

тут это перебриолинили явно

lenaflame написал(а):

ожет вот этот?

да, вот подобные варианты прически мне не очень, делают лоб слишком открытым , как бы с залысинами (блин, ели язык повернулся написать)))

0

55

да немного перебор

0

56

Начала слушать это сравнение ремейка и оригинала.
Жаль что так плохо слышно о чем говорят девушки..
Они правы во многом.
Ну во первых сериалы очень тяжело сравнивать, т.к. они одинаковые только вначале, дальше события совсем отличаются. И правда в погоне за рейтингом и новым виением ТМ намудрили лишнего..Раузан снят более по книге в мрачной атмосфере, кому какой вариант ближе как говорится..
Скажу положа руку на сердце, если бы в Раузан не играл Риос , ТАК не играл !!! мне бы он не понравился..
Девушки правы, хваля игру Освальдо, это приятно слушать.
Я конечно не знала что существует такая книга в готическом стиле про Сеньера Раузан, но приятно слышать что люди считают что Риос его правильно сыграл.
А то что Предательство не в этом мрачном духе не вина того же Симаро, просто ремейк решили освежить, осовременить, чтобы зритель не закисал  в этой мрачной атмосфере и у них получилось аж слишком..
Девушки правы, Раузан это классика!!! Предательство - это черти что...это уже от меня..)))

0

57

Ptichka написал(а):

Раузан снят более по книге в мрачной атмосфере, кому какой вариант ближе как говорится..

раузан это шедевр а предательство-яркая картинка ни душе ни сердцу

0

58

lenaflame написал(а):

раузан это шедевр а предательство-яркая картинка ни душе ни сердцу

как ты все кратко и в точку сказала, без лишних слов...
что я там распиналась... :canthearyou:

0

59

ну потому что это правда все в раузане выдержано

0

60

согласна..

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Pauzan" . Любимые моменты в сериале.