Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

LyucyLim написал(а):

Типа выбирай или ты меня убиваешь или я тебя целю и люблю с сумашествием (это если дословно )

а ну понятно

0

152

Ptichka написал(а):

Только я всегда поражалась что ему в голову взбрело после той ночи в домике, на утро проснулась Касс, а он весь такой разобиженный был, ужас...

Он наверное представил что если б не его побег то Кассандра бы с Манрике ночь провела. А еще наверное обижался что она все же в начале взяла пистолет

0

153

LyucyLim написал(а):

Он наверное представил что если б не его побег то Кассандра бы с Манрике ночь провела.

возможно

0

154

А мне помнилось что он говорил, о том что он заставил Касс ему отдаться, что сама бы она на это не пошла, а значит не хотела, не любит...как-то так..
Вот я и поражалась его странной логике, что не понял в постели любит тебя женщина или просто отдается по принуждению.. :dontknow:
В общем повел Луис себя глупо, а потом заболел - мне понравился этот момент, особенно как Касс его от Ранду защищала - сильная сцена !

0

155

"платьишко ничего а причесочку сменим"
http://s7.uploads.ru/t/uWbpM.gif

0

156

Ptichka написал(а):

А мне помнилось что он говорил, о том что он заставил Касс ему отдаться, что сама бы она на это не пошла, а значит не хотела, не любит...как-то так..

какое ж принуждение она ж пистолет держала

0

157

lenaflame написал(а):

"платьишко ничего а причесочку сменим"

Насмешила)))

0

158

Сериал полон неожиданными поворотами

0

159

lenaflame написал(а):

какое ж принуждение она ж пистолет держала

убить человека не просто, она не смогла, и по его мнению ей пришлось отдаться ему против воли...

0

160

LyucyLim написал(а):

Насмешила)))

ну а чего он бесился бесился

0

161

Ptichka написал(а):

убить человека не просто, она не смогла

но игнасио то по его мнению она убила

0

162

Луис вообще вроде в какой то серии говорил что привык все взвешивать обдумывать а лишь потом принимать решения но что касается Кас он зачастую сначало делает ведомый эмоциями потом жалеет

0

163

lenaflame написал(а):

но игнасио то по его мнению она убила

он об этом в тот момент не думал...
ну не знаю, я спорить не буду, я сериал давно не видела, мне помниться что по этой причине он надулся, ты Ленок чаща пересматриваешь сериал, должна лучше знать..

0

164

Ptichka написал(а):

ну не знаю, я спорить не буду, я сериал давно не видела, мне помниться что по этой причине он надулся, ты Ленок чаща пересматриваешь сериал, должна лучше знать..

ну немного нелогичный сериал это да но как сыгран
перегрина никуда не годится

0

165

LyucyLim написал(а):

Луис вообще вроде в какой то серии говорил что привык все взвешивать обдумывать а лишь потом принимать решения но что касается Кас он зачастую сначало делает ведомый эмоциями потом жалеет

с любовью не повзвешиваешь особо )))
хотя вначале-то он уехал

0

166

Я вот иногда размышляю интересно как чувсвовал и что делал персонаж Луиса Давида когда он уехал? Не хотел ли он вернуться ? Я думаю он вспоминал Кассандру где-то сожалел и думал что цирк уже уехал и она уже жена Ранду. А тут получается если б Игнасио не женился на ней то Луис бы ее никогда больше не увидел ну или опять лет через 18 цирк вернулся Кассандра уже с детьми и тд.

0

167

LyucyLim написал(а):

А тут получается если б Игнасио не женился на ней то Луис бы ее никогда больше не увидел ну или опять лет через 18 цирк вернулся Кассандра уже с детьми и тд.

ой я так не задумывалась

0

168

lenaflame написал(а):

ну немного нелогичный сериал это да но как сыгран
перегрина никуда не годится

Перегрину только сегодня моментами смотрела, вообще не тронула игра актеров. Блин если уж взялись переснять сериал кот в книгу гинесса попал надо было постараться хотя б не хуже сделать...

0

169

lenaflame написал(а):

ну немного нелогичный сериал это да но как сыгран
перегрина никуда не годится

он и сейчас по игре отличный, а в свое время просто хитяра был !!!

LyucyLim написал(а):

Я вот иногда размышляю интересно как чувсвовал и что делал персонаж Луиса Давида когда он уехал? Не хотел ли он вернуться ? Я думаю он вспоминал Кассандру где-то сожалел и думал что цирк уже уехал и она уже жена Ранду. А тут получается если б Игнасио не женился на ней то Луис бы ее никогда больше не увидел ну или опять лет через 18 цирк вернулся Кассандра уже с детьми и тд.

он тогда правильно сказал что не имел права вторгаться в её мир, со своими устоями и обычаями.., ничего хорошего с этого бы не вышло, если бы она действительно была бы цыганкой..
Я думаю он бы и не увидел Касс больше

0

170

LyucyLim написал(а):

Перегрину только сегодня моментами смотрела, вообще не тронула игра актеров

вроде играют тоже самое но герой некрасивый абсолютно да и перегрина с автозагаром переборщила и вообще дерганая какая-то

0

171

lenaflame написал(а):

ой я так не задумывалась

У меня просто привычка такая если читаю или смотрю что то что меня тронуло анализтровать поведение героев и додумывать то о чем не сказано. Поэтому я стараюсь много сериалов не смотреть а то под впечатлениями долго хожу если что то понравится

0

172

Ptichka написал(а):

он и сейчас по игре отличный, а в свое время просто хитяра был !!!

он тогда правильно сказал что не имел права вторгаться в её мир, со своими устоями и обычаями.., ничего хорошего с этого бы не вышло, если бы она действительно была бы цыганкой..
Я думаю он бы и не увидел Касс больше

Да решение наверное было верным но все же надо было хоть записку оставить емли уж попращаться сил не хватило. Нло это конечно сюжет такой )))

0

173

я задумываюсь только если меня что то не устраивает с любимыми героями

0

174

а мне очень этот момент нравится
http://s6.uploads.ru/t/crnmP.gif

0

175

да, мне тоже. так нежно взял малыша, поцеловал. Кассандра сначала хотела запретить а потом расстаяла

0

176

LyucyLim написал(а):

Кассандра сначала хотела запретить а потом расстаяла

считай ребенка от врага держит
а как он со слезами в глазах ушел :'(

Отредактировано lenaflame (2014-01-18 23:14:57)

0

177

Лена, а помнишь момент когда Луис сидит у постели Альфонсо и тут заходит Симон и спашивает как Кассандра. а Луис не знал что у нее роды начались. он подскочил и побежал к ней.

0

178

по поводу ребенка  да, считай с одной стороны это его племянник с другой напоминание того что любимая была с его родным братом причем без любви со стороны брата...

0

179

LyucyLim написал(а):

момент когда Луис сидит у постели Альфонсо и тут заходит Симон и спашивает как Кассандра. а Луис не знал что у нее роды начались. он подскочил и побежал к ней.

http://s6.uploads.ru/t/tA9Jb.gif

0

180

а тебе нравится момент когда Луис и Кас возвратся из цирка где марселино стало плохо. кассандра плачет и луис стал ее утешать потом хотел поцеловать а она соскочила с места. и он смотрит на нее так любя.

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.