Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

lenaflame написал(а):

и я он так переживал как будто его ребенок

Племянник все же, хотя особой любви к племяннику я от него не видела...
Я вообще рада была что её сын умер !
Ей же говорили что ребенок все равно умер бы, т.к. был слабеньким, так нет, у неё во всем ЛД виноват  :mad:

0

32

Ptichka написал(а):

Ей же говорили что ребенок все равно умер бы, т.к. был слабеньким, так нет, у неё во всем ЛД виноват

только в конце поняла.

0

33

Мне нравилась как Кассандра  называла Лд - мой принц  :love:

0

34

и мне.
он действительно принц

Отредактировано lenaflame (2011-09-08 00:11:56)

0

35

Еще интересный был момент, когда вернулась Эрминия и притворству ЛД пришел конец, она его разоблачила. А он с Кассандрой только успел помириться.

0

36

типа где игнасито
все вот вот он
а она да не это лд
и все обалдели

0

37

Мне вообще очень нравилось что ЛД стал выдавать себя за брата, интересная идея, мне такое нравится !! Оригинальный сюжет ! И как еще ремейк на это сериал не сняли  :dontknow:  Не считая русских, этот бред, как же называется что там про цыганку и цырк  :mad:

Отредактировано Ptichka (2011-09-08 00:20:25)

0

38

Ptichka написал(а):

И как еще ремейк на это сериал не сняли    Не считая русских, этот бред, как же называется что тампро цыганку и царк

пелегрина
девука из цирка
прицесса цирка

0

39

lenaflame написал(а):

пелегрина
девука из цирка
прицесса цирка

А разве Пелегрина была не перед Кассандрой???

0

40

по моему позже
раньше была девушка из цирка с к. фулоп и ф. карильо

0

41

Вспомнила что еще нравилось : когда Кассандра забеременела и решила простить мужа, раньше на него горчала и прогоняла, а потом такая резкая перемена.
Помню : лежит он с головной болью на её постеле, Кассандра вошла, ЛД хотел уходить, а она ему "лежи, лежи..." :D

Как можно гнать такого мужика  :canthearyou:

0

42

lenaflame написал(а):

по моему позже
раньше была девушка из цирка с к. фулоп и ф. карильо

Не знала что они играли в ремейке...

0

43

Еще прикольный был момент, сразу после свадьбы Кассандры и Игнасио, когда она поехали в медовый месяц, как он там её "воспитывал", такой жестокий был, мне нравится Осва в роли злодея, отлично !! :love:

0

44

И еще эти вечные недомолвки, ЛД вечно требовал от Кассандры "Скажи правду..", она "Какую???"
Он -"Это ты сделала, признайся..."
Она - "В чем признаться, ты сошел с ума.."
:rofl:
Я не могу, сами себе создавали проблемы, ну если ты уже так уверен что на убила брата, так спроси прямо, расскажи что он мертв..

0

45

Ptichka написал(а):

Помню : лежит он с головной болью на её постеле, Кассандра вошла, ЛД хотел уходить, а она ему "лежи, лежи..."

ты про этот

+1

46

Ужас...ты посмотри на её уши Чебурашки  :insane:
Такое надо прятать...

Да это один из моментов, вроде еще был похожий момент, может так он просто спал, а она вошла....

Какие у него слезы, умничка !!! :love:  :cool:

0

47

Ptichka написал(а):

Ужас...ты посмотри на её уши Чебурашки   Такое надо прятать...

милая мышка

0

48

Девочки, огромное спасибо за видео :flag: Вы все мои любимые моменты перечислили, я с таким удовольствием  пересмотрела их еще раз. И еще... отдельный респект для Лены (LenaP), я твой ролик видела раньше на Youtube, это наверно самый лучший ролик этого сериала, песня подобрана так, что аж за душу берет. Рада познакомиться теперь с автором  :cool: А в какой программе вы звук накладываете, а то резать и сшивать я научилась, а вот как песню наложить не знаю  :'(

0

49

Ptichka написал(а):

Я не могу, сами себе создавали проблемы, ну если ты уже так уверен что на убила брата, так спроси прямо, расскажи что он мертв..

он не хотел раскрываться

0

50

anna написал(а):

А в какой программе вы звук накладываете, а то резать и сшивать я научилась, а вот как песню наложить не знаю

А я вообще все это совершенно не умею делать :'(

lenaflame написал(а):

он не хотел раскрываться

Ну как обычно бывает в сериалах, герои сами себе создают проблемы...
Вот например во Вдове (перехожу туда.. :D )

0

51

ленок привет

0

52

Привет !!!

0

53

говоря о первой встрече во вдове
вспомнила первую встречу и здесь

как она его смутила

0

54

Ptichka написал(а):

А еще нравится момент, когда (у моря на отдыхе) когда ЛД застал Ранду в спальне Кассандры и они сцепились.

ой как он в занавсеке запутался...

Ptichka написал(а):

Что поищешь?

песню

0

55

lenaflame написал(а):

песню

Ты её уже искала и я её скачала, просто тот мой пост был давно !!!
Так что ты мне эту песню уже давала ! :flag:

0

56

Ptichka написал(а):

Мне нравилась как Кассандра  называла Лд - мой принц

И это, в конечном счете, сыграло с ней злую шутку.

0

57

назвался ей бы он сразу...

0

58

Ага. Но я думаю, что и сюжет был бы другой. Но видать, ему самому нравилось, что она так его называла.

0

59

Да, она услышала как его в городке назвали Контрерасом и все, ей этого хватило, дала ему кличку и потом когда услышала что его зовут Игнасио приняла это..
Но как можно встречаться с человеком и не спросить его имя  :D

0

60

И еще был такой эпизод, что Глинка подошел к Кассандре и сказал, что ее разыскивает тот парень, которого она встретила на рынке. Кассандра стала высматривать его, и когда парень увидел ее, то посмотрел на нее так, словно никогда не видел, т.е холодно и безразлично. То при следующей встрече, Кассандра могла бы и спросить, почему он равнодушно посмотрел на нее...  :canthearyou:

Отредактировано Наталья (2013-01-10 16:17:51)

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.