Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Один из моих любимых моментов, появление Луиса Давида в роли Игнасио, когда он первый раз появился в доме в роли брата и увидел Кассандру !

0

2

Так же я ужасно переживала когда Луис Давид похител Кассандру, когда сбежал с тюрьмы и сам, вместо Монрики женился на Кассандре. Привез ее в домик на пляже, они там долго ругались, а потом переспали.
Потом, когда у ЛД была лихорадка и его схватка с Ранду.... :cool:
Это был один из лучших моментов в сериале !!!!

0

3

Ptichka
ну прям мои любимые моменты
еще нравится их первые встречи на горе
когда норма ранила лд и кассандра пришла очень трогательно было

0

4

lenaflame написал(а):

когда норма ранила лд и кассандра пришла очень трогательно было

Да, хороший момент !!! :flag:  Они тогда в ссоре были, а когда она узнала, сразу к нему побежала  :D

А потом он уже немного оклемался и они с Кассандрой и ребенком уехали, долго ехали что ЛД аж плохо было..
Ребеночек умер и все шишки посыпались на голову бедного ЛД.... :'(  Можно подумать он виноват....
Я тогда так злилась на Кассандру.... :mad:

0

5

Мою любимый момент-это первый поцелуй!

0

6

Очень люблю в сериалах драки, особенно когда в них задействован Риос, у него это классно получается!
Сразу помнится в домике на море драка между Л.Давидом и Ранду, когда ЛД упал на кровать и запутался в баланхите, а Кассандра закрыла его собой умоляя Ранду не убивать...
Мне тогда еще понравилось как Ранду был в шоке что ЛД нарывается с ним на драку, он то думал что это Игнасио, а тот когда-то струсил драться с Ранду.
У Кассандры судьба спасить ЛД от Ранду, когда у него болела рука (на острове) после лихорадки, тоже стала между ним и цыганом ! :love:

0

7

Ptichka написал(а):

Сразу помнится в домике на море драка между Л.Давидом и Ранду

О да! Клевый момент! Вот он!

+1

8

Ptichka написал(а):

особенно когда в них задействован Риос

0

9

Ptichka написал(а):

У Кассандры судьба спасить ЛД от Ранду, когда у него болела рука (на острове) после лихорадки, тоже стала между ним и цыганом !

От этого момента я вообще балдею.  :cool:

0

10

фигура у него просто обалденная

0

11

lenaflame написал(а):

фигура у него просто обалденная

Надо сделать отдельный альбомчик сделать, где Риос будет голым торсом блестать.... :D  :love:

0

12

Мой ролик!

+1

13

Ленчик, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за ролик.. :cool:
Как классно сделано! Как приятно было вспомнить... Если Вдову я смогла скачать, то Кассандру нет. Где пробовала - качаство ужасное, или залито такой программой что скачать не могу.
И вообще ну КАК вы это делаете.. непонимаю, это для меня высший пилотаж !!!! %-)

0

14

Ptichka
могу сайт подсказать где можно скачать. Правда на испанском но полная версия и качество вроде ничего
http://reina81.mybb.ru/viewtopic.php?id=207
только там зарегистрироваться надо

Отредактировано lenaflame (2010-07-25 20:31:16)

+1

15

lenaflame написал(а):

Ptichka
могу сайт подсказать где можно скачать. Правда на испанском но полная версия и качество вроде ничего

СПАСИБО !!!  На испанском тоже хорошо, надо же в языке практиковаться.... :whistle:

0

16

Ptichka написал(а):

И вообще ну КАК вы это делаете.. непонимаю, это для меня высший пилотаж !!!!

Спасибо!
ну это еще ерунда! Вот девочки делаю вообще высший класс! :cool:

0

17

Еще один любимый момент!

0

18

Начала пересматривать Кассандру на испанском. Такие воспоминания назлынули :love:
Как я умирала раньше по этому сериалу....
Сейчас смотрю только на Риоса и Карайму, и то только когда она с ним и еще с Ранду, всех остальных проматую......

0

19

Какой Игнасио молодец, быстренько подсуетился чтобы жениться на Кассандре...
Какая он её чуть с горы не столкнул, стоял смотрел, пока Глинка не помог, а потом как ухмылялся подленько, мол как хорошо было бы если б Кассандра сорвалась вниз... %-)

0

20

LenaP написал(а):

Еще один любимый момент!

один из любимых
а еще нравился момент когда в баре с манрике подрался
да вообще все что связано с главной парой все любимое

0

21

Девченки, а у кого-нибудь есть песня из Кассанды, она хорошо слышна в 49й серии, когда Луис Давид и Кассандра были в клубе, танцевали..Эта песня часто в сериале играла, очень красивая.....

0

22

На счет химии она конечно есть и любовь была именно в конце, когда он её похител, после их 1й ночи  :love:
Кстати, это и есть мой наверно самый любимый момент в сериале, когда ЛД сбежал с тюрьмы, похител Кассандру и   как они выясняли отношения в домике.
Как утром у него что-то перемкнуло и он начал отгонять от себя Кассандру, а потом у него была лихорадка  :cool:
Короче классный момент, но еще больше понравилось, когда явился РАнду и они начали драться...

Это такие были сильные моменты в сериале, а так переживала тогда  :cool:

0

23

поищу на днях

0

24

А еще нравится момент, когда (у моря на отдыхе) когда ЛД застал Ранду в спальне Кассандры и они сцепились.
Меня всегда улыбало, как Ранду реагировал на то что ЛД его не боялся, а сам затевал ссору, он же не знал что боялся его Игнасио , а не ЛД... :D

0

25

lenaflame написал(а):

поищу на днях

Что поищешь?

0

26

Ptichka написал(а):

Кстати, это и есть мой наверно самый любимый момент в сериале, когда ЛД сбежал с тюрьмы, похител Кассандру и   как они выясняли отношения в домике.

момент супер.
еще мне понравился очень когда лд норма ранила-кассандра прибежала.
трогательно было.

а отчаяние лд когда ему сказали что кассандра е приходила его норма с роберто еле успокоили.
а смерть эрминии.
рыдал так что у самой ком в горле-и адажио для полноты ощущений

0

27

lenaflame написал(а):

еще мне понравился очень когда лд норма ранила-кассандра прибежала.
трогательно было.

О да ! Момент супер!!! Она тогда так встревожилась, а он дотрагивается до её лица и рука падает.. Классный моментик  :cool:

lenaflame написал(а):

чаяние лд когда ему сказали что кассандра е приходила его норма с роберто еле успокоили.

А как он "подорвался" когда узнал что она приходила, и рука перестала болеть  :D

lenaflame написал(а):

а смерть эрминии.
рыдал так что у самой ком в горле-и адажио для полноты ощущений

Надо пересмотреть, не помню !

0

28

где-то 130 серии

Ptichka написал(а):

А как он "подорвался" когда узнал что она приходила, и рука перестала болеть

не он иногда держался за нее.
натурально сыграл

0

29

lenaflame написал(а):

он иногда держался за нее.

А когда они решили вместе с ребенком уехать, ему было плохо, и ребенку тоже..
Так она потом во всем ЛД винила, я её убить готова была :mad:

0

30

Ptichka написал(а):

А когда они решили вместе с ребенком уехать, ему было плохо, и ребенку тоже..Так она потом во всем ЛД винила, я её убить готова была

и я он так переживал как будто его ребенок

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.