Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разные разговоры7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

смотрю куды пропала

0

152

я отходила козлят "пересчитать")))) я , когда они ложатся спать, около каждого должна посидеть-поболтать-погладить)))) мы называем это "посчитать козлят перед сном" :D

0

153

классно)))

0

154

а в компе реально бардак! ни одной подписаной папки, в загрузках вообще все вперемешку! в общем, кошмар! :mad:

0

155

оооооооо у меня тоже недавно так бардак был
еле разобралась

0

156

ну как успехи в разборе компа дашуль?

0

157

только фотографии разгребла, удаляла вчера столько, подписывала, голова кругом)) еще прикол- папка с музыкой для старшего сына перемешалась с папиной, и сынок (ничего мне не говоря) два дня по дороге в школу слушал Рамштайн и Камеди клаб (с матом).... в общем, сегодня он после школы не гуляет,  а цитирует Пушкина)))))

0

158

zimbubve написал(а):

и сынок (ничего мне не говоря) два дня по дороге в школу слушал Рамштайн и Камеди клаб (с матом).... в общем, сегодня он после школы не гуляет,  а цитирует Пушкина)))))

круто

0

159

да уж)))) зато сериалы вчера по папкам начала раскидывать, а то у меня все вперемешку было((((((

0

160

оооооооо
это долгий процесс

0

161

надеюсь, к лету закончу))))) посмотрела интервью, кде две барышни и (!) мужчина нахваливают Освальдо))))

0

162

барышни довольно известные актрисы а мужчина сценарист дикой кошки
а видела там лестница упала где-то на второй минуте?

0

163

ага)))))) :D

0

164

я так долго хохотала над этим
сижу на кухне ночью ржу не могу все спят

0

165

я ушла до вечера, пойду своих пособираю по садикам-школам)))  :offtop:

0

166

о давай
до вечера

0

167

всем привет

0

168

бодрого вечерочка))))
http://s2.uploads.ru/t/NyGdY.jpg

0

169

ух какая красота

0

170

я (если что) в очень элегантные и милые дрова!  :hobo:  :rain:

0

171

не поняла...

0

172

Я из бара, элегантно напилась)))))) :flirt:

0

173

вау и чем же так элегантно
никак шампанское брют с ананасами

0

174

почти)))) шампанское с клубникой))))))))))) мне друг привез какое то редкое, итальянское))) и клубнику))) и позвал в бар(а тут же село, бар сельский) и сам там поляну накрыл по полной)))) и я , сбагрив детей няньке, свалила выгуливать новые сапожки))))))

0

175

ну молодчина
надо отрываться
небось шампанское мартини

0

176

не)) прямо нормалное шампанское, какая-то вилла иоланда, впервые вижу))) но вкусное, как сок))) мне как раз сейчас няня наша позвонила, ребята явно у нее ночевать будут)) хорошо,что им там нравится, меня хоть совесть не мучает))

0

177

белое или розовое?
у меня самое любимое российское полусладкое

0

178

розовое) я люблю Надежду, она немного слаще российского))

0

179

я тут цымлянское красное пила ужас

0

180

я вообще выпить люблю, в том смысле, что если что-то интересное предложат-фиг откажусь)))))))))))))))))

0