Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-5


Разговоры на разные темы-5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я спать, пока!

0

152

всем приветик

0

153

Ленок, привет !
А ты не знаешь точно как переводится кличка Освы, он я так понимаю сам себя называет El INdio Guerrero  ???
Мне кажется Индейский воин  или что-то в этом духе...

0

154

Ptichka написал(а):

Мне кажется Индейский воин  или что-то в этом духе...

воинствующий индеец

0

155

понятно.....

0

156

практически тоже самое

0

157

Сегодня Мачо придумал очень сложные вопросы, вообще нефига не знаю, отгадала только 1го актера и все...
И что его зациклило на Бразилии...

0

158

Ptichka написал(а):

Сегодня Мачо придумал очень сложные вопросы, вообще нефига не знаю, отгадала только 1го актера и все...
И что его зациклило на Бразилии...

я вообще никого не знаю бразилия меня мало интересует-я мексику и то больше знаю

0

159

ну я более или менее знаю, т.к. периодически смотрю, но вот детей актеров - это слишком уже...

0

160

Ptichka написал(а):

но вот детей актеров - это слишком уже...

ага
для меня как китайский-хоть бы вперемешку-половина тестов хотя б-там хоть угадать можно

0

161

Девчонки, я там не могу никак пока вам ссылки скинуть на грузинские сайты! У меня старый ноутбук сам автоматически переводил запросы, а этот какую то арабскую вязь выдает.... У Освальдо есть совершенно сумасшедшая фанатка,Мари А....швили, не выговоришь))))0 вот она есть и в одноклассниках,в фэйсбуке несколько страниц и в ютубе,у нее много всего,но есть одно осложнение- она знает только грузинский и пишет английскими буквами.На фейсбуке иногда пишет ему,но оооочень с ошибками- на испанском :D  я сейчас сюда скину фотку ее,может узнаете.http://s1.uploads.ru/t/mPT4v.jpg

0

162

ага видела я ее

0

163

Я сейчас пытаюсь отыскать ее аккаунт на ютубе,но ,чувствую ,на трезвую голову затея эта не выгорит.....

0

164

zimbubve написал(а):

Я сейчас пытаюсь отыскать ее аккаунт на ютубе

мож ее там нет

0

165

а что за сериал --- мятежный ангел??----

0

166

у нее точно есть аккаунт, только называется он на грузинском, раньше у меня само находилось, а теперь не могу никак :disappointed:

0

167

zimbubve написал(а):

а что за сериал --- мятежный ангел??----

ну так среднечок есть только на болгарском я в принципе хорошо понимаю

0

168

не советую мятежный смотреть, скукота смертная  :canthearyou:

0

169

я уже поняла :x

0

170

нашла сериал посмотреть мария эмилия-во первых корайма, во вторых озвучка соловьев (обожаю его)
правда солер главный герой бееееееееееееееееееее

0

171

с Кораймой еще неплохой - Любовь прекрасна, мне нравился...и Аламо там красавец еще тот...

0

172

Ptichka написал(а):

Аламо там красавец еще тот..

не в моем вкусе :no:

0

173

и все тут она потрепанная-скучный образ

0

174

lenaflame написал(а):

и все тут она потрепанная-скучный образ

где в Марии Эмилии???

0

175

ага я правда только начала смотреть но пока скучная она

кстати здесь манрике играет

ладно ленок я спать-завтра снова на собеседование

0

176

и я завтра первую половину дня вся в делах буду..

0

177

приветики

0

178

Привет, наконец-то я у компа, весь день по кабинетам шастала, но так и не закончила с загранкой... Очередь в основной кабинет закончилась перед моим носим, столько времени зря потеряла, обидно, завтра пойду опять...

Ну а у тебя Ленок, как сегодня прошло???

0

179

Ptichka написал(а):

Очередь в основной кабинет закончилась перед моим носим, столько времени зря потеряла, обидно, завтра пойду опять...

ну да пока время есть

а у меня -съездила поговорила-через 2 дня обещали позвонить -надеюсь возьмут

0

180

это ты тоже в мед.центр???

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-5