Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-5


Разговоры на разные темы-5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

zimbubve написал(а):

Лучше с Освальдо,но самое важное- сюжетец чтоб интересный и БЕЗ этой фригидной бабули с косичками!!!

ооооооооо наш человек руффонелюбитель
посмотри клятву если не смотрела, раузан(костюмный, мистический), вдова бланко(это из старого)
зорро меч и роза он там генерала играет отца главного героя

0

122

:writing:  :cool:  записала, спасиб!)))))))

0

123

zimbubve написал(а):

записала, спасиб!))

всегда пожлста, а без освальдика это тебе ленок (ptichka) подскажет

0

124

Только после Клятвы очень многие в нем разочаровались

0

125

zimbubve написал(а):

Девчонки, я сериал досмотрела, хочу у вас спросить- какой бы вы мне рекомендовали следующий начать смотреть?

такс..такс, советики это по моей части, вон Ленок знает, я постоянно к ней пристаю, да???)))) в том плане посмотри то, то это....

Итак приступим:
Если интересует с Освальдо, то в первую очередь рекомендую Вдову Бланко - это сильнейший сериал. если не смотрела.
Потом с ним конечно Зорро и Раузан - это костюмные сериалы !

Если без Риоса, то могу рекомендовать ОЧЕНЬ классные сериалы, и не только по моему мнению, а те что люди с удовольствием смотрят и хвалят на русском или с субтитрами:
1. Земля волков (именно этот я очень Ленчику советовала). Это сериал Испанский, с русск. субтитрами, костюмированый, с профессиональными , хорошо продуманными деталями, диалогами и качеством съемок, это не латина. Это качество на которое надо равняться !
2. Если любишь приключения, то это выше упомянутый, а так же Корабль (Испания) - про молодежь, каждая серия своя история, захватывающий... (на русс. языке)
3. Черная лагуна (Испания) - люди страшно хвалят, сама еще не смотрела, есть на русском.
4. Я люблю костюмированные, поэтому советую хорошие:
Дикое сердце 1993 - старый, но очень классный.
Истинная любовь , Цыганская любовь.
5. Клон - (Бразилия) про арабов, длинный, хороший.
6. Хищники / Тайные страсти - народ любит...
7. Детективы - это Кто-то смотрит на тебя, Дом по соседству, Где Элиса? (Без вести пропавшая) - очень многим нравится
8. Падре Корахе - это ХИТ! Аргентина.
9. Смелые - это Аргентина, отличный !
10. Дон Хуан и его прекрасная дама - многим нравится, я не была в сильном восторге.
11. Цыганская кровь - класс!
12. Из Бразилии - Фаворитка - интересный.
Страсть - как раз сейчас качаю, люди хвалят, сама не смотрела. (тоже Бразилия)
!3. Из Месиканских классных -
это Страсть и Рассвет - костюмированные , отличные сама смотрела !

Если какой-то заинтересует конкретней, то спроси или сама на мундо посмотри ...
Сложно советовать когда не знаешь предпочтений, страну, хоть какое-то направление в сюжете..

0

126

cnt написал(а):

Только после Клятвы очень многие в нем разочаровались

Да, Клятву можно переварить только тем кто по-настоящему любит Риоса, т.к. сюжет и сам образ его героя не правильный в корне, этот сериал почти никто не любит из не фанов Риоса.

0

127

Ptichka написал(а):

Итак приступим:

ну ленок ты эксперт
а я сегодня ездила на работу устраиваться -меня так внешне просканировали...
вообщем пролетела я как фанера над каракасом

0

128

Ptichka написал(а):

этот сериал почти никто не любит из не фанов Риоса.

причем многие считают что стрегнард с ним не химичала
но представление я считаю о нем иметь надо
в отличии от дикой кошки который можно смотреть только последние 20 серий
но по мне клятва один из лучших сериалов которых мне довелось видеть (не только с освальдиком а вообще)

0

129

lenaflame написал(а):

а я сегодня ездила на работу устраиваться -меня так внешне просканировали...
вообщем пролетела я как фанера над каракасом

Я отлучалась..
Как жаль что не взяли, что внешность не подошла??? :mad:

lenaflame написал(а):

в отличии от дикой кошки который можно смотреть только последние 20 серий

а есть любители и этого сериала, на параисо каждый день новые скрины появляются...

0

130

Ptichka написал(а):

Как жаль что не взяли, что внешность не подошла?

ощущение что им манекенщицы нужны

Ptichka написал(а):

а есть любители и этого сериала,

кошмар читаю и поражаюсь

0

131

Огоооо!!!!!!!! Какой выбор!!!!!!! Глаза разбегаются, прям класс! Начала Землю волков и Клятву, а там видно будет! Спасибо ,девчонки за подсказки!!!! :flag:

+1

132

zimbubve написал(а):

Огоооо!!!!!!!! Какой выбор!!!!!!! Глаза разбегаются, прям класс! Начала Землю волков и Клятву, а там видно будет! Спасибо ,девчонки за подсказки!!!!

Ну удачи!  А первая часть Клятвы действительно смотрится на одном дыхании. Но, к сожалению, не весь сериал.

Отредактировано cnt (2012-09-08 18:52:59)

+1

133

zimbubve написал(а):

Огоооо!!!!!!!! Какой выбор!!!!!!! Глаза разбегаются, прям класс! Начала Землю волков и Клятву, а там видно будет! Спасибо ,девчонки за подсказки!!!!

Пожалуйста, обращайся.
Хороший выбор :cool:
Я буду рада, если выскажешься по поводу сериалов :flirt:
А Вдову Бланко с Риосом ты смотрела??

0

134

Честно,пыталась, но мне не понравилась первая серия и главная актриса, не стала смотреть :blush:

0

135

zimbubve написал(а):

Честно,пыталась, но мне не понравилась первая серия и главная актриса, не стала смотреть

это про вдову?
а давно смотрела-я спрашиваю потому что мне например раньше не нравилась корайма торрес в кассандре а счас считаю идеальной партнершей освальдо
кстати и доеринг полюбила после повторного просмотра

а как тебе стрейгнард????

Отредактировано lenaflame (2012-09-08 23:25:30)

0

136

zimbubve написал(а):

Честно,пыталась, но мне не понравилась первая серия и главная актриса, не стала смотреть

Если честно, как смотрела 1й раз. то тоже Алисия сразу не нравилась, но она создана на эту роль. Притом что эта на мой взгляд лучшая роль Риоса, только ради него надо посмотреть, он тут просто мега хорош, а Алисия... привыкнешь и я уверенна , еще сможешь полюбить..
А детки во Вдове просто невероятно как хороши, попробуй пересмотри  :cool:

+1

137

ппкс ленок
только небольшое уточнение одна из лучших ролей (ну ты меня поняла ^^ )

Отредактировано lenaflame (2012-09-08 23:36:40)

0

138

ну я же написала "что для меня лучшая", а для кого-то может быть любая другая, но Луис Давид никогда не переплюнет Диего  :playful:

0

139

:D  уговорили! следующим номером посмотрю Вдову, у меня просто времени особо нет,я ночами смотрю,как хрюшки мои уснут- я за сериалы! :music:  Сейчас смотрю 2 серию клятвы!)))))

0

140

Ptichka написал(а):

ну я же написала "что для меня лучшая", а для кого-то может быть любая другая, но Луис Давид никогда не переплюнет Диего

а по мне равны

а вообще четыре шедевра для меня
кассандра
вдова бланко
раузан
клятва

вот если раньше я вдову немного отодвигала на второй план
, то теперь делаю скрины и перешел на первое место

Отредактировано lenaflame (2012-09-08 23:59:22)

0

141

zimbubve написал(а):

Сейчас смотрю 2 серию клятвы!)

НУ И КАК?

мне очень нравится -живой сериал в отличии от кошшшки во где нудятина

ленок подтвердит

0

142

Мне пока нравится, сюжет закручивается вовсю, все пучком! :cool:

0

143

zimbubve написал(а):

Мне пока нравится, сюжет закручивается вовсю, все пучком!

а главная пара как?
мы этот сериал здесь обсуждаем
Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento

0

144

Завтра отпишусь,девчонки,сейчас мне уже пора в люльку,счас только младший состав на горшок разбужу и спать,завтра выходной,мне в 7 утра уже надо вовсю оладушки творить, а то дети съедят меня. Спокойной ночи всем! :mybb:

0

145

zimbubve написал(а):

,мне в 7 утра уже надо вовсю оладушки творить, а то дети съедят меня. Спокойной ночи всем!

спокойной ночи

0

146

lenaflame написал(а):

мне очень нравится -живой сериал в отличии от кошшшки во где нудятина

ленок подтвердит

Подтверждаю )))
Там весь сериал (Дикая кошка) вообще нечего смотреть, я бы сразу начала с последних 20ть серий смотреть, короче с появления Риоса, а до этого хватила бы комментарий о событиях прочитать...)))

zimbubve написал(а):

Мне пока нравится, сюжет закручивается вовсю, все пучком!

Да.., начало многообещающее...
Но потом над его героем немного поиздеваются сценаристы (ИМХО) и над концом тоже...

А ты вообще больше любишь правильных героев, искреннюю любовь или с характером, с разборками между героями :question:

0

147

Спокойной ночи  :flag:

0

148

Ptichka написал(а):

Но потом над его героем немного поиздеваются сценаристы (ИМХО) и над концом тоже.

но несмотря на издевки сыграл он суперски

0

149

lenaflame написал(а):

но несмотря на издевки сыграл он суперски

ну конечно, он никогда не играет в пол силы , как всегда отдается роли, аж искры из глаз..

0

150

даже не в главных ролях

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-5