Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы - 3


Разговоры на разные темы - 3

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

а где ты про это прочитала?

0

962

сейчас выложу сюда
Мексиканский продюсер Хосе Альберто Кастро («Та, что не может любить») так воодушевился идеей адаптации российского сериала «Обручальное кольцо», что отказался от ремейка сериала «Корона слез». В радиопередаче «Formula Espectacular» продюсер признался, что его просто потрясло количество персонажей в российской новелле и степень переплетения судеб.
В латиноамериканской практике подобный прецедент происходит впервые, ранее там еще не адаптировали российские проекты. Если проект все же осуществится, то сериал мог бы заменить транслирующуюся в 9 вечера новеллу «Бездна страсти», отодвинув на неопределенный момент производство ремейка «Телохранителя» Никардо Диаса. По непотвержденной пока информации компания Телевиса планирует уже в ближайшее время начать кастинг.
это взято с этого сайта http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic … 98&p=9

0

963

lenaflame написал(а):

так воодушевился идеей адаптации российского сериала «Обручальное кольцо», что отказался от ремейка сериала «Корона слез»..

чем же он так воодушевился интересно :D я и не думала, что там кто-то наши сериалы вообще смотрит

0

964

оль а ты смотрела?
там у них актеры уже половина поменялись
придумали какую то дурь уже по 2 серии показывают чтоб быстрее закончить насочиняли 820 серий

0

965

прочитала в той статье, что это "кольцо" уже 4 года идет o.O , не фига себе, прямо как санта-барбара. А я вообще не смотрела ни разу. Я телевизор вообще редко стала смотреть, ничего интересного не показывают, только наши сериалы отстойные и передачи тупые.

0

966

Olga7 написал(а):

А я вообще не смотрела ни разу.

оль и не начинай
жуть полнейшая

0

967

lenaflame написал(а):

оль и не начинай
жуть полнейшая

а наши сериалы все на один мотив, и актеры играют ужасно. недавно наткнулась на какой то сериал по рен тв "семейные драмы", такая туфта, откуда таких актеров только берут, смотреть на них смешно, настолько неестественно играют.

0

968

у нас сериалы хорошие бедная настя, петербургские тайны.

0

969

lenaflame написал(а):

у нас сериалы хорошие бедная настя, петербургские тайны.

бедная настя да, неплохой, а вот петерб. тайны я не смотрела.

0

970

посмотри как ниб очень красивый актеры золотой фонд-гундарева, яковлева, караченцев...

0

971

lenaflame написал(а):

посмотри как ниб

он длинный по моему, но честно говоря на наши сериалы меня вообще не тянет.

0

972

а какие ты любишь какие страны

0

973

для меня страна вообщем то не важна. главное чтобы нравился сюжет и игра актеров.
Наша Лена птичка так восторженно отзывалась о чилийском сериале Донья, я решила глянуть, мне понравился, главная героиня классная и актриса играет отлично.

Отредактировано Olga7 (2012-04-09 01:03:08)

0

974

да она у нас любтиельница чилийских
а я не могу найти из новых что то подходящее-то актеры фиговые то сюжет скука смертная

0

975

lenaflame написал(а):

да она у нас любтиельница чилийских

кстати у них есть неплохие сериалы, я парочку в режиме перемотки посмотрела, мне понравилось, актеры хорошо играют.

0

976

я многие страны пробовала надо будет как-н. заглянуть чили

0

977

Всё я спать, спокойной ночи :flag:

0

978

спокойной ночи

0

979

Девчата, у вас тут такая интересная беседка получилась, эх... жаль что я на работе была  :'(
Ольчик, рада тебя видеть ! :flag:

Olga7 написал(а):

еще моменты с освальдо и фер, танец в 102 серии и сцена в отеле в 25, очень мне песня нравится в те моменты. Вообще музыка очень неплохая была в этом сериале, единственный плюс.

Ты имеешь в виду сцена в отеле меж Освой и Викой?
Классные моменты перечислила!!

Olga7 написал(а):

обычно наши тырят сюжеты ла, а тут наоборот, странно..

я тоже в шоке.

0

980

lenaflame написал(а):

насочиняли 820 серий

Нефига себе, больные люди  :canthearyou:

Olga7 написал(а):

Наша Лена птичка так восторженно отзывалась о чилийском сериале Донья, я решила глянуть, мне понравился, главная героиня классная и актриса играет отлично.

Да, да, мне понравилось!! :flirt:

Olga7 написал(а):

кстати у них есть неплохие сериалы, я парочку в режиме перемотки посмотрела, мне понравилось, актеры хорошо играют.

Да, это интересная особенность Чилийских сериалов, на которые я подсела конкретно, пусть у них и актеры не такие уж красавцы (хотя есть очень классные, ну тут на вкус и цвет), но зато играют очень искренне и естественно !
Я вот вчера перед работой досмотрела очередной Чилийский детективный и сегодня уже нашла себе новый на замену, смотрю по ютуб ! :D

lenaflame написал(а):

да она у нас любтиельница чилийских
а я не могу найти из новых что то подходящее-то актеры фиговые то сюжет скука смертная

Про актеров написала, а вот про сюжеты не могу никак такого сказать, наоборот.
Конек Чили это конечно детективы, семейные разборки и различные нестандартные сюжеты, они очень отличаются от остальной латины.

0

981

:flag:

0

982

Привет!

0

983

рассказываю про спектакль
честно разочарована
актеры мягко говоря в возрасте
кабо (беатриче) старовата для этой роли
бозин (флориндо) страшный
вспоминаю фильм с райкиным вот фильм шикарный

0

984

lenaflame написал(а):

рассказываю про спектакль
честно разочарована
актеры мягко говоря в возрасте
кабо (беатриче) старовата для этой роли
бозин (флориндо) страшный
вспоминаю фильм с райкиным вот фильм шикарный

ну а играли то как? плохо что ли? внешность не так важно...

0

985

не очень честно говоря переигрывали
все так красочно, но бестолково
для меня важно игра а ее не показали
очень обидно я эту вещь очень люблю видела 2 версии а этот спектакль хуже всего
вот главн. герои
http://uploads.ru/t/c/e/z/cezn1.jpg

Отредактировано lenaflame (2012-04-09 22:06:22)

0

986

lenaflame написал(а):

кабо (беатриче) старовата для этой роли

а мне Кабо вообще не нравится, ни внешне, ни как актриса, что то такое неприятное в ней есть

0

987

я помню смотрела с ней спектакль давно по тв показывало сирано де бержерак она там молод. была мне там нравилась
больше нигде

0

988

а я помню с ней какой-то сериал был

0

989

ага салон красоты-
История юной девушки Насти, приехавшей из провинции в Москву и прошедшей долгий путь от простой уборщицы до хозяйки дома моды. Ее ждут и счастье, и разочарования, и слезы, и любовь...

0

990

я спать
пока

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы - 3